Субмарина

lala-tan

New member
и девочку над батутом катали?:) Эх, знали бы - познакомились :)

ага, мы развлекались на батуте))))))))))

По поводу детей постарше, полностью согласна. Мало того, что они носились по маленькой горке сломя голову(при том, что на большой никого не было), так еще и малышню расталкивали. Нашу малыху мальчик пытался вытолкать из трубы, а потом еще девочке кричал, что он ее выгнал. Так меня это немного напрягло(((. Ладно, был бы маленький да ничего не понимал, а так лет 8, а вел себя хуже малышни.
 

lala-tan

New member
Dormouse, а вы были с малышкой в розовом? ваш папа еще пытался обруч покрутить)))) Или я путаю?
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
lala-tan, не путаете :lol: Это именно мы и были :lol: Наш папа с обручем - незабываемое зрелище :lol:

А старшие мальчики еще и подрались в этой кабинке с трубой :(( Мамы снаружи орали-разнимали... :(
 

Lenus

Ментальная арифметика
Мы наверное тоже, только объясните мне как туда с вокзала доехать
 

mamuska

New member
Dormous , 7 ноября в Субмарине с малышкой-ровесницей были мы :). Кстати нам очень понравилось несмотря на выходной и обилие народа, надо будет еще выбраться ).
 

Sonador

Active member
Девочки, и мы бы с Дашкой во вторник подъехали в Субмарину. Можно присоедениться к вашей дружной компании?
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
mamuska, с Анечкой? :)) Ну и встреча :))) Хоть ты с табличкой по Субмарине ходи "Семейство, ау!" :lol:
 

Натуля

New member
Привет. Тоже хочу... Кто точно будет во вторник, а то я ничего не знаю?...
 

Lorena

Well-known member
я скорее всего буду но приедем к 11-12, т.к. раньше еще спим
может еще кто с Уручья желает, так вместе бы добирались
 
Сверху