Субмарина

Andromeda

Галактика
а я бы тоже сходила. Но ехать на автобусе не хоцца: далеко. Девочки из моего района, давайте на такси объединимся. Sacha, аааууу!
 

Undina

Одаренная
Мы недавно были первый раз, нам понравилось! Я думала малышу меньше двух там нечем будет заняться, а он там так лазил везде! Так что когда будете собираться туда, зовите и нас :)!
 

МамаМиши

холодное нынче лето
Undina,
Вот мы собирались сходить 14\01, но увы... видно не судьба, начались сильные сопли ... зуб лезет, может ближе к февралю выберемся, присоединяйтесь!
 

MARASA

New member
А никто не хочет из Малиновки съездить - можем объединиться?
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA,

Мы вот поправимся и собирались ехать
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA,
хорошо) договорились)
zayka,
обязательно свиснем, а то давненько не виделись
 

Стася

Active member
Немогу не отписаться....
Вчера с подружками и с малышами поехали в Субмарину, в 18,00 были там. Был день рождения мальчкиа 4 годика. Возраст наших малышей 1 и 11, 1 и 5, 1 и 3. Все хорошо, всем понравилось, взрослыми детьми занимался клоун, более шустрые ползали в большом "лабиринте". Мы в троем аккупировали маленький "кораблик", посколько Стасик уже был в Субмарине он сразу начал кататься и играть с мячиками, двое наших друзей - немножко боялись, но потом все норм. Клоун закончил свою программу.... и дети прилетели к нам.... Ладно, катаются, бросаются, толкают малышей, смотрим за ними внимательнее. Но когда семилетний мальчик стал бить моего Стасика кулаками!!!! причем с такой злостью.... и со словами "отдай мячик" я думала что разорву его. Благо Стасик не заплакал, а просто подошел ко мне, я конечно накричала на хулигана, что он же маленький, ему же больно и бить нехорошо и все такое..... но настроение было испорчено!!!

Причем я заметила.... мальчики сразу драться, кидаться, да вообще невидят куда несутся, девочки же наоборот - и помогут малышу, и погладят.

Имхо может предложить чтоб день чисто для малышей сделали, до 2-3 лет, или этот маленький "лабиринт" для малышей чисто оставить.....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Стася написал(а):
Имхо может предложить чтоб день чисто для малышей сделали, до 2-3 лет, или этот маленький "лабиринт" для малышей чисто оставить.....
Именно этот лабиринт, где маленькая горка и предназначен для таких малышей, а второй для более старших детей.
Вообще там есть администратор и она при нас делала замечание взрослым детям, чтоб они туда не бегали, т.к. там для малышей. И вы вполне могли бы отправить этих детей на др. половину, если б знали. Хотя таким детям хочется носиться везде и по этому лабиринту в том числе.
К сожалению официанты за этим не следят и таких замечаний не делают, но я всегда прошу старших детей на этой половине не играть.
 

Sonador

Active member
Может быть есть желающие завтра сходить в Субмарину? Мы завтра с Nimfa будем там около 11.
 
Сверху