Субмарина

sacha

светик-семицветик
спасибо за наводку в плане темпы:)
Natulenka, и за визуализацию "нам было тепло":)
 

sacha

светик-семицветик
Natulenka, вобщем понятно...нужно быть во всеоружие:) они непредсказуемы:)
 

Влада

Well-known member
Lolo_,
я сегодня ездила договариваться насчёт организации ДР сыну,в районе 2 -х часов, видела там много мам с малышами, в холле даже коляски стояли, мамашки с малышами в слингах были, я так и подумала, что это семейство собралось:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, говоришь понравилось? Как Сашка относилась?
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,Большими глазами смотрела на все, даже никого не пыталась обидеть :) С удовольствием ползала в шариках, каталась с горки, на каталках 2-ных с кем-нибудь. Пыталась запихнуть себе в рот щупальце осьминога!:) Забралась по ступенькам сама на лестницу мягкую!Короче, полный восторг:)))
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Это была отличная идея - выбраться в "Субмарину"! Было здорово! :)
 

Andromeda

Галактика
lisenok,
мне кажется, вам тоже будет интересно. Конечно, одну малышку вы оставить не сможете, придется везде с ней лазить. С детками можно там лазить, только разуваться взрослым надо.
lisenok написал(а):
И еще интересует, там как заказываешь определенное время-от и до-, или приходи и сиди сколько хош? И вход платный или как
вход платный со взрослого 4000, детям до 2 лет бесплатно. Мы сидели сколько хотели, никто не выгонял :)
 

Andromeda

Галактика
Мы бы тоже съездили, только хотелось бы с кем-нить скомпановаться из нашего района, вдвоем или втроем взять такси. А то нам на автобусе далеко, а такси одной дороговато взять. Есть желающие?
sacha,
не хотите с нами на такси в Субмарину? Пригласим еще Marina_li, вы с ней познакомились уже, насколько я знаю :)
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Andromeda, мы бы охотно еще раз съездили :) Вы в Сухарево далеко от Юго-Запада (Евроопт, "Стольный", Московский рынок)?

Кстати, мы с Юго-Запада в Субмарину на двух троллейбусах за 50 минут доехали :) Но на такси, конечно, удобнее
 

sacha

светик-семицветик
Andromeda, lisenok уже все это знает. Они ж тоже были на встрече:)

Мы с удовольствием поедем. Только через пару недель может. Очень часто тоже не хочется ездить туда. Надоест. А так в радость:) А вместе ехать хороший вариант:) И с marina_la и Машенькой мы познакомились...верно:)
 

Andromeda

Галактика
Dormouse,
мы на ул.Горецкого, недалеко от Фольцвагена.
sacha написал(а):
Мы с удовольствием поедем. Только через пару недель может
когда соберетесь, пишите или звоните: 7607908
 

Anga

New member
Мы тоже через пару недель съездили бы еще раз. Живем на Я.Мавра, могли бы подсесть в такси на Одоевского, например.
 

Юляшик

New member
Кто с Уручья Воен.городок?.Давайте возьмем такси и свозим деток в Субмаринку.Нам ! год и 5 мес.приглашаю желающих.
 
Юляшик написал(а):
Кто с Уручья Воен.городок?.Давайте возьмем такси и свозим деток в Субмаринку.Нам ! год и 5 мес.приглашаю желающих.
я хоть и не с уручья, но с удовольствием присоединюсь к компании в Субмарине
 
Сверху