СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
dosuzhka написал(а):
ой, простите а я где-то замахивалась или претендовала? честно написала где и какую купила. и почем... а не "в одном известном бутике очень дорого"
фейк-мейк... да хоть солдат Швейк)))))))
Джей Ло певица, но у нее своя линия одежды... да много таких... а что, гонщики принципиально не занимаются ничем таким? или на всю Европу один человек с таким именем?
да я не к тому что фейк там иль не фейк :) просто забавно :) джей ло мне кажется вполне может и одежду и сумки выпускать, а вот росси в этой роли я вообще не представляю :) ну там спортивные сумки, одежда, но что б дамские сумки :) думаю это либо производитель сумок его поклонник так пошутил либо это исклюсительно на русский слух рассчитано, чтоб типа как круто по-итальянски звучало :) в интернете попробовала поискать - не нашла :scratch:
 

Ю. Пасхали

солнечная
dosuzhka,
мой ответ был не на ваш пост, а на Орион. Расслабьтесь. Если бы я лично к вам обращалась, вставила бы ник. У меня тоже такой же "фирмы" :) сумка и там же покупала. Темку почитайте на досуге...
Orion, тебе только инфу про гонщика выдаёт? Он, кстати, недавно выиграл заезд )))
Андреа Росси поищи
 

Orion

Созвездие
Ю. Пасхали написал(а):
Он, кстати, недавно выиграл заезд )))
спасибо, я смотрела :yes:
Ю. Пасхали написал(а):
Orion, тебе только инфу про гонщика выдаёт?
не, если б я только валентино росси набрала, то конечно только про гонщика выдает, а я искала то что досужка написала Valentino Rossi bags Pelletteria.. в разных вариациях.. не нашла..
 

CTEPBA

drama queen off
А я боюсь заказывать сумки. Один раз уже попробовала, не по каталогам правда, из Штатов. Ну совершенно не то оказалось, что хотела, на фото непохоже, даже цвет - вроде была белая с черной строчкой, а приехала - молочная с коричневой:) И фирма среднестатистическая, но неплохая. Лежит в общем...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ю. Пасхали,
хорошенькая..ничего лишнего.... Как я люблю :)
 

Lapka

Я знаю все!
Irishk@,
сумочка такая уже распродана(((((( Жалько то как....
 
ой, простите :blush: а я где-то замахивалась или претендовала? честно написала где и какую купила. и почем... а не "в одном известном бутике очень дорого"
фейк-мейк... да хоть солдат Швейк))))))) :grin:

а вот этого не надааааааа
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Ю. Пасхали, она черная по цвету или темно-зеленая?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Natulenka,
чёрная :) не получилось лучше сфотографировать.
Она слегка лакирована, потому так и отсвечивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху