СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
а как твой муж относится к безперерывному приобретению сумок и других вещей? :)
 
dosuzhka,
мне очень нравится, такого типа ищу себе. Где купили и за сколько, если не секрет?
 

Кия

Active member
Ю. Пасхали,
а сколько уже сумок в гардеробе?)) если не секрет?
 

Enchantress

New member
Кия,
лично я как тораз посчитала все свои сумки и насчитала 13 штук.... потом решила что как то многовато получается и продала ровно половину. Сейчас у меня 6 штук .. Две коричневых, оранжевая, бежевая, черная с жабами и красная маленькая на выход...и все равно считаю что не хватает как минимум еще двух.. Черной на каждый день, и пародно выходной.. типа клатка и еще чего то.. ну незнаю даже чего..
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кия,
2 белые, рыжая, красная, чёрная повседневка (но уже на последнем издыхании), чёрная с цветком (фото выше) и есть огромная полосатая - чисто летний вариант (но она не здесь). Так что сумок у меня ровно столько же, сколько и у Вари. И я тоже считаю, что должны быть ещё минимум 2
 

emma

New member
Кия,
2 белые, рыжая, красная, чёрная повседневка (но уже на последнем издыхании), чёрная с цветком (фото выше) и есть огромная полосатая - чисто летний вариант (но она не здесь). Так что сумок у меня ровно столько же, сколько и у Вари. И я тоже считаю, что должны быть ещё минимум 2

Чета несостыковочка..я конечно не перечитывала темку но на моей памяти вы как минимум три новые выкладывали:wink:...

... а у мну тока пять..ношу регулярно три, но зато фсе любименькие..тож не хватает черной, не могу подобрать, ну не нра мне ниче...
 

Supra

New member
dosuzhka, сумочка отпадная, тоже интересует цена. А у меня всго 2 сумки, и конечно же можно было бы и побольше. Кстати, вчера только купили, дома сфоткаю и выложу мои комненькие сумочки.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Чета несостыковочка..я конечно не перечитывала темку но на моей памяти вы как минимум три новые выкладывали:wink:....

ох, ну что за нестыковочка? И в чём? Так и получается из новых сумок (те, что купила + муж подарил за последние 4 месяца) 2 белые, красная, рыжая, чёрная (последняя). Га, забыла замшевую чёрную :crazy: тож в эти 4 месяца укладывается. 3 сумки пока не выгуляла.

А вы знаете, сколько их у меня было? ))))) Зима однако недавно была - светлые зимой не ношу. Вот и получается ваш "минимум". У меня сумки долго не живут: надоела - избавилась. Не Плюшкин...
 

Lapka

Я знаю все!
Сегодня со Стервой прикол услышали))))
Оказывается, Дэвид Джонс - это французские сумки и везутся со складов Франции :haha: Это со слов продавца точки на Подземном городе на Партизанской))))) Пошла искать инфу.....
 

CTEPBA

drama queen off
Lapka, подтверждаю:) Хотя я уже лично привыкла, пропускаю мимо ушей все, что говорят:) Ну, или почти все:) Потому что у нас даже Турция для Польши - это польское:)

У меня сумки долго не живут: надоела - избавилась. Не Плюшкин...

А у меня просто банально не выживают... Как и вещи, независимо от цены и изначального качества, просто срок жизни разный, но обычно в год, максимум два, убиваю самое-самое... Блин, что-то не то со мной:) Хотя это на мой взгляд, так посмотришь - народ считает хорошим состоянием вытертую кожу, потрескавшуюся кожу на ручках, протершиеся уголки и прочее, даже носит, даже иногда продает:)
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, Джонс понравился - люблю эти висюльки их. Но у меня с ними всегда беда - теряются. Я зимой себе купила DJ с четырьмя брелоками - двух уже нету
а сейчас вот такую хочу
http://photos02.allegro.pl/photos/oryginal/368/36/34/368363401
если кто видел - свисните
 

Lapka

Я знаю все!
Supergirl,
На Хоружей смотайсо, я тож слышала, что там больше. А вообще на всяких торговых точках вижу по чуть-чуть из последних коллекций. Что бы все и вместе - нету(((
 

Supergirl

New member
dosuzhka, Lapka, пасиб, я на Хоружей не была ни разу, это где - если поточнее
 

Lapka

Я знаю все!
Supergirl,
Это где остановка воз "кукуруз", там на первом этаже вывеска СУМКИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху