СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
чего то я вас не поняла... не совсем поняла почему должно быть обидно за выпускников.... потому что сумку не могут себе позволить? или что???

Джинсы фирмы пиу юнь пунь как и другую рыночную одежду не ношу по этическим соображениям, дабы не уподобляться студентам...а то на девочек-выпускниц МГЛУ только-только пришедших преподавать порой жалко смотреть, в одинаковых свитерочках и джинсиках с первокурсниками ходят...

Перебор.
 

KediNat

quantum satis
Если не секрет - за сколько денег приобрели эту сумочку?
просто когда этот магазинчик открылся я в нем бывала несколько раз и уже про него озвучивала на форуме.... ценник там не хилый:( не по 50уев конечно сумки, но и не ниже 500 тыс были:( может сейчас там чего изменилось?
Да не секрет, 466 тыс. со скидкой.
Только сумок у меня мало вообще, я последний раз сумку покупала больше года назад, черную :) и вчера муж как узнал, сколько я за новую отдала, за голову схватился :)
А в магазине, по-моему поменялась ценовая и брендовая политика, я давно там не была, сейчас там сумки от 150 тыс и до 600 примерно, и много Джильды на скидках - около 350 тыс.
По поводу брендовости или погони за брендами, я выбираю сумку, что бы нравилась и внешне, и по тактильным ощущениям, при этом еще думаю, куда и с чем ее носить, я люблю мягкую не слишком тонкую кожу, поэтому выбор сужается :) Периодически покупала сумки на лето из тканей, например из розового джинса, маленькую и вытянутую горизонтально :) А вот из плетенки как-то смотрю-смотрю, но не нравится, когда дотрагиваюсь :)
Еще в Алесе видела серую шикарно вязаную около 200 тыс., но 2 сумки, муж бы совсем не понял. Очень похожая на эту, ток поменьше:
Посмотреть вложение 55404
А ехала по магазам вообще за босоножками :)
 
Последнее редактирование:

Nika25

New member
И я себе сумочку нашла на Революционной, Gilda Tonelli... Цены там конечно не маленькие, но со скидкой приятно...
 
Последнее редактирование:

Nika25

New member
Enchentress, 570000 c 20% скидкой...

KediNat, спасибо, у вас тоже...

Есть кстати, если кому понравилась такая как у KediNat, только в черно-серебристых тонах...
 

егорина

Active member
дамы, подозреваю, что пора нам делить темы: сумки для мегабогатых... сумки для тех, кто по-скромнее :)
 

*Pretty*

симпатиШная
дамы, подозреваю, что пора нам делить темы: сумки для мегабогатых... сумки для тех, кто по-скромнее :)

С языка сорвали, я почитываю эту темку и про это же думаю.
У меня лично сумок не много, но каждая выстрадана ))))), я обычно представляю чего хочу и потом ищу. Чаще покупаю не в Беларуси. Самое главное фасон, удобство на цену смотрю естественно то же. Есть достаточно дорогие, есть не очень. Не люблю вычурные, а -ляповатовые и лаковые сумки.Это ж дело вкуса. Иногда с самой дорогой сумкой дамы смотрятся нелепо, а иногда попроще и великолено. Я бы например такую сумку как у Nika25 никогда не носила -не мое совершенно, а кто то с такой сумочкой одно целое и красиво.
 
егорина,
а ценовой барьер какой в таком случае?:)
Обычный случай, хочется денюжек заплатить по-скромнее, а получить за это "по-богатому", что-ли...:)
 

CTEPBA

drama queen off
Nika25, очень красивая сумка:)

егорина, угу, видела такие "Для тех, кто покупает от дизайнеров", не про сумки, а про все...
 

KediNat

quantum satis
дамы, подозреваю, что пора нам делить темы: сумки для мегабогатых... сумки для тех, кто по-скромнее :)
имхо. супер богатые покупают сумки в ТАНДЕМе, где внешне скромные сумки 1-4 млн. брб.
 

Nika25

New member
У меня как-то сумок тоже не много, всего 4 и покупать раз в неделю, что бы потом не жалко было выкинуть не интересно... Сумка не дешевая - это да и очень качественная, поэтому я точно знаю что буду носить ее с удовольствиеми не один сезон... Считаю что обувь и сумка должны быть всегда на высоте...

А тему можно делить на тех кто хочет много дешевого и тех кто покупает дорого но редко, по деньгам одинаково выйдет...
 

Lapka

Я знаю все!
Nika25 написал(а):
А тему можно делить на тех кто хочет много дешевого и тех кто покупает дорого но редко, по деньгам одинаково выйдет...
Действительно, результат одинаков))))
Но мне пока возраст позволяет ходить с дешовыми, хотя некоторые и таких себе позволить немогут)))
 

emma

New member
[quote=Nika25;1441512]...... Сумка не дешевая - это да и очень качественная, поэтому я точно знаю что буду носить ее с удовольствиеми не один сезон... Считаю что обувь и сумка должны быть всегда на высоте...

А тему можно делить на тех кто хочет много дешевого и тех кто покупает дорого но редко, по деньгам одинаково выйдет...[/quote]

ППКС...писала об этом писала, так закидали тапками и записали в снобы:))
 

Lapka

Я знаю все!
emma,
значит плохо суть своих мыслей донесли)))))))))

Вот у меня возник вопрос: что бы вы выбрали - интересный, неплохого качества и главное УДОБНЫЙ нонейм, или серый, возможно только на пару выходов эксклюзив?
ЗЫ Это лично для меня, маму обрабатываю))) Что в ее возрасте нуна что-нить приличное :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху