СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enchantress

New member
Nika25,
полностью согласна.... чем покупать десять сумок однодневок.. так лучше одну.. зато с удовольствием...
 

emma

New member
Lapka, так я ж, это... филолог;))..намана писала, суть по-моему была ясна...А сколько маме лет? Ежели молодые годы ее прошли при "совке", то не мучайте ее, ноунэйм и абы ей нравился(это я на примере своей сужу)
Nika25, я много Джильды пересмотрела, вроде и форма и качество все ОК..но: почти все с логотипом таким как на вашей, а для меня он как-то вычурно тяжеловат
 

Lapka

Я знаю все!
emma,
мама.. ну как сказть... Последний ребенок в семье, на руках до свадьбы носили))) Одевается достаточно дорого, но вот с обувью как и у меня проблы - побольше и подешевче))) Вот и хочу ее вразумить, что пора бы стиль менять))) Наследственность, блин...
 

CTEPBA

drama queen off
Nika25,
полностью согласна.... чем покупать десять сумок однодневок.. так лучше одну.. зато с удовольствием...

После того, как я купила сумку, вместо которой могла купить три, а через месяц вырвала молнию, а через полгода протерлись уголки и ручка - смотреть смотрю на дорогие, но жаба душит. Хотя при желании 2-3 недели работы - и могу купить, причем не затрагивая стандартный заработок, просто взять на себя побольше нагрузки.
 

Enchantress

New member
emma,
значит плохо суть своих мыслей донесли)))))))))

Вот у меня возник вопрос: что бы вы выбрали - интересный, неплохого качества и главное УДОБНЫЙ нонейм, или серый, возможно только на пару выходов эксклюзив?
ЗЫ Это лично для меня, маму обрабатываю))) Что в ее возрасте нуна что-нить приличное :haha:

я за эксклюзив...
 

Enchantress

New member
CTEPBA,
я как правило вещи ношу долго.. и потом они выглядят как новые.. убитых так наверное нет совсем.. тоже самое касается сумок...
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
я как правило вещи ношу долго.. и потом они выглядят как новые.. убитых так наверное нет совсем.. тоже самое касается сумок...

Может их просто слишком много и носишь долго, но редко?
Для меня джинсы - месяца три, максимум жизни - полгода:)
Хотя знакомые аналогичные могут носить года два:) Было такое, что с Мустангами себя человек просто рукой в грудь бил - будешь носить вечно, я третий год постоянно де ношу... Ну, дольше проносила, чем обычно, как раз полгода:) Вот Кавалли не пробовала;););)

Водолазки-блузки год, натуральные ткани всегда вытираются или скатываются. Хорошо сохраняется то, что одевалось пару раз и не прижилось:) Сумки убиваю за сезон, т.е. если в июне купила, то к сентябрю можно отправить на покой, стандарт - уголки, ручки, последнее время молнии стали часто ломаться.
 

Age

Well-known member
Может их просто слишком много и носишь долго, но редко?
Для меня джинсы - месяца три, максимум жизни - полгода:)
Водолазки-блузки год, натуральные ткани всегда вытираются или скатываются. Хорошо сохраняется то, что одевалось пару раз и не прижилось:) Сумки убиваю за сезон, т.е. если в июне купила, то к сентябрю можно отправить на покой, стандарт - уголки, ручки, последнее время молнии стали часто ломаться.
если носить одни джинсы и одну сумку полгода-год, да еще и в общественном транспорте, то одинаково быстро убьётся и дорогая вещь, и дешевая.
у меня пару лет вообще была одна сумка Gilda Tonelli, износилась она, правда, не за полгода, а года за три.
 

CTEPBA

drama queen off
Age, ну, одни джинсы и одну блузку я не ношу полгода:), а зная свои супер-способности обычно покупаю только брюки-джинсы одновременно 2-3 пары. А сумки, наверное да, одна на сезон, редко когда две, потому что купив новую - старую не хочется уже:), более явственно видишь все эти потертости и прочее:)
 

Age

Well-known member
CTEPBA, я ношу джинсы года три, не меньше
Так же и всё остальное - обувь, сумки
Но, правда, всё это не в единичном количестве, конечно же.
 

Age

Well-known member
CTEPBA, наш 44-46
а как это от размера зависит?
что-то мы от сумок отдалились...
 

Age

Well-known member
CTEPBA, для джинс - согласна. скорее это от формы ног зависит, чем от полноты.
У меня ноги вроде и не худые, но джинсы никогда не вытираются по внутренним швам, т.к. если две ноги рядом поставить - то между ними есть расстояние. А вот часто вижу худых девушек, а ноги трутся одна о другую.
 

KediNat

quantum satis
Вот у меня возник вопрос: что бы вы выбрали - интересный, неплохого качества и главное УДОБНЫЙ нонейм, или серый, возможно только на пару выходов эксклюзив?
ЗЫ Это лично для меня, маму обрабатываю))) Что в ее возрасте нуна что-нить приличное :haha:
я на эту тему недавно передачку смотрела, мне мысль понравилась:
"если ВЫ платите деньги, то это должно быть не только удобно, но и красиво" :)
звучит просто, но меня просто перевернуло после этих слов, т.к. сформулированно очень четко :)
 

Enchantress

New member
CTEPBA,
У меня есть джинсы Эскада спорт... им без мало 5 лет, если не считать что потерлись шлейки для ремня.. они в идеальном стостоянии, я и ездила в них в машине, поезде, лазала по горам, капала грядки на даче.. короче убивала всеми доступными способами.. потом бросала в стиралку , добавляла Ваниш и носила по новой :))))
моя подруга хорошего 46 размера и ростом выше меня.. носит джинсы по 4 года.. правда врать не булу у нее их как минимум 4 пары.. все тоже самое касется и обуви, 41 размер и вся обувь выдерживает лет пять, сумки это вообще отдельная тема.. как она их носит, для меня это загадка.. но они у нее тоже лет на 5... есть павда одно но.. покупает она дорогие вещи, качественные..
Насчет полноты есть такое дело.. мой брат при росте 188 и весе 145кг и нога у него 46 размер, тоже менял обувь каждые два месяца и выбрасывал джинсы раз в три месяца, пока не стал покупать дорогую кожанную обувь, из качественной толстой кожи, с супенатором и так далее.. второй год носит ботинки. Да джинсы хуго бос купленный прошлой весной, вполне прилично смотрятся и сейчас.
Мустанг кстати мне не нравятся... Я вообще фантик больше немецкой одежды.. они как то к качеству больше предирчивые..
 

KediNat

quantum satis
ой, сейчас нам по карточке за ОФФ как влепят :)
но я тут посчитала свои сумки за последние 6 лет скажем - 3 черные, 1 бордовая, 1 коричневая, 1 серая, 1 розовая, 1 бежевая. Но хорошо выглядят только дорогие сумки, а 1 фейк-шанель и 1 том тейлор пора кирдык делать :)
 

Enchantress

New member
Вот приобрела намедни... Как обычно сумки не большого формата, очень удобные чтобы носить в руке или на плече, идеально подходят к моемй гардеробу.
Первая Ferre, серебристая кожа.. очень здорово смотрится с моими сабо Kenzo которые я выкладывала в обуви :)

Вторая моя любимая фирма Braccialini, черная замша +лак.. по замше золотое напыление..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху