СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лапка, ты когда там была? Неделю назад я шла мимо - там был ремонт.
 

KediNat

quantum satis
А вот мое сегодняшнее приобретение. Только цвет не белый и серебристый, а молочный со спокойным золотистым :)
ЧЕт купила, сама не знаю почему, захотелось какой-то романтики, что ли :)
Посмотреть вложение 55136
 

CTEPBA

drama queen off
Кстати, смотрела сегодня Маттиоли... Они там вообще о... Более-менее устраивающее меня от 340 до 500 тысяч. У них явно привязка к евро, так ещё и наверное к евро в квадрате или кубе.
 

KediNat

quantum satis
Вишня-черешня, в Ксантии. У них кстати сейчас скидки на весь ассортимент 20% :)
 

KediNat

quantum satis
Lapka, Ксантия - ул.Революционная, 14, маленький магазинчик итальянских сумок, портмоне и ремней.
 

егорина

Active member
мне ДЖ нравится исключительно на лето цветное :) на зиму я все же предпочитаю кожу покупать :)
 

Metelitza

Мимо Шла
Девы, подскажите, может быть кто-нибудь видел коричневую кожаную сумку с элементами теснения под кроко?
 

emma

New member
А вот мое сегодняшнее приобретение. Только цвет не белый и серебристый, а молочный со спокойным золотистым :)
ЧЕт купила, сама не знаю почему, захотелось какой-то романтики, что ли :)
Посмотреть вложение 55136

это CROMIA, я так полагаю..так что девочки, кто любит "пусть подешевле, зато побольше" не обольщайтесь, меньше 200уе она не стоит, ну разве что супермегаскидка...
 

CTEPBA

drama queen off
это CROMIA, я так полагаю..так что девочки, кто любит "пусть подешевле, зато побольше" не обольщайтесь, меньше 200уе она не стоит, ну разве что супермегаскидка...

ОФФ.
Интересно, в БГЭУ все такие преподаватели ядовитые?:)
У меня все больше создается впечатление, что да:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA,
скорее всего ))))))))))) да и ещё с такими зарплатами, да ещё и чужие сумки считают и не получается ))))))))))))))))))))))))))))))
так что нам простым смертным остаётся молчать в тряпочку, га-га-га!
 

emma

New member
ОФФ.
Интересно, в БГЭУ все такие преподаватели ядовитые?:)
У меня все больше создается впечатление, что да:)

Вы судя по нику тоже не мягкая и пушистая..;))

Ю.Пасхали,
да ладно уж, не прибедняйтесь..;))

Я всего лишь для тех кто просил "сдать явки" сориентировала по цене, мне этот сумочный брэнд нра и я знакома с ценовым диапазоном...но может я и ошиблась и это вовсе не CROMIA, подождем, что скажет автор..

PS ...априори никого не хочу обидеть, не кидайтесь тапками:))
 

CTEPBA

drama queen off
Вы судя по нику тоже не мягкая и пушистая..;))

Я очень мягкая и пушистая:) Честное слово.

Мне просто за выпускников МГЛУ обидно, как минимум. За себя нет, кстати. Ещё могу сказать, что на фоне многих наших студентов-платников (экономический, фмо, юридический БГУ) будет даже смешно одеваться на распродажах... Лучше купить хороший телефон, ноутбук и каждый год их менять:)
 

emma

New member
Я очень мягкая и пушистая:) Честное слово.

Мне просто за выпускников МГЛУ обидно, как минимум. За себя нет, кстати. Ещё могу сказать, что на фоне многих наших студентов-платников (экономический, фмо, юридический БГУ) будет даже смешно одеваться на распродажах... Лучше купить хороший телефон, ноутбук и каждый год их менять:)

...во-первых, я не все на распродажах покупаю:))...во-вторых, если и покупаю, то на таких распродажах, что никому не смешно:))...в-третьих, у меня хороший телефон и отличный ноутбук(я ж на аксессуарах помешана;))...а почему обидно, не понятно, не обижайтесь:))вы не математик случайно?можно в ЛС ответить..
 

SFE

New member
Lapka, Ксантия - ул.Революционная, 14, маленький магазинчик итальянских сумок, портмоне и ремней.

Если не секрет - за сколько денег приобрели эту сумочку?
просто когда этот магазинчик открылся я в нем бывала несколько раз и уже про него озвучивала на форуме.... ценник там не хилый:( не по 50уев конечно сумки, но и не ниже 500 тыс были:( может сейчас там чего изменилось?
 

Enchantress

New member
CTEPBA,
чего то я вас не поняла... не совсем поняла почему должно быть обидно за выпускников.... потому что сумку не могут себе позволить? или что???
 

CTEPBA

drama queen off
emma, у меня даже в профиле написано, я математик, хотя последние лет 7 уже по задачам прикладного и ИТ характера, если по максимальной доле скорее уже математик-экономист.

Так мне не за себя обидно:) У меня своя точка зрения, которая сложилась в юности, в рамках которой погоня за брэндами - скорее недостаток, чем достоинство:) Не буду писать почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху