СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anechka

New member
Ю. Пасхали, угу, но лично мне тяжко расстаться с такой суммой, особенно если в Вильнюсе такая стоит 80 лит
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Enchentress,
классная вторая сумка!!! Просто обалденная!!!! И цена тоже классная :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ю. Пасхали, угу, но лично мне тяжко расстаться с такой суммой, особенно если в Вильнюсе такая стоит 80 лит

у кого есть возможность покупать в Литве - покупайте. А что другим делать? Уже столько раз про это говорилось. Я тоже могу сказать, что ТАМ дешевле в Минске. Кому-то легче от этого?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А я вот на выходных не выдержала и приобрела :)))))) Банально, на рынке :))))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Бравый Солдат Швейк,
она цвета шампанского :))) Вот такие вот платья свадебные бывают...и не белые, и не сильно бежевые :)))
 

Ula

New member
Irishk@, очень хорошенькая сумочка, хотья и не преверженец такого стиля. И тебе очень подойдет.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Enchentress,
носить буду с вечерними платьями :)))))) На какую-нить свадьбу или вечеринку :) она маленькая, вечерняя :) 12 см х 9 см :)
 

Anechka

New member
Ю. Пасхали, какие-то все очень нервные в этой теме)
Я же написала "лично мне".
Сделать легче ближнему - не моя задача, извините.

Irishk@, сумочка очень милая
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ю. Пасхали, какие-то все очень нервные в этой теме)
Я же написала "лично мне".
Сделать легче ближнему - не моя задача, извините.

это вам кажется. Мой пост вполне в нормальном тоне. Муха и слон абсолютно разные.
Все давно знают, что заграницей дешевле. Я считаю, что в 100-й раз это не надо говорить. Во всех темах про шмотки, сумки, обувь - ТАМ дешевле. Это понятно. Ещё раз повторяю: если кто-то не имеет возможности покупать ТАМ, покупает здесь. Я не особо парюсь по поводу цен. Специально ехать на шоппинг в Литву или в Польшу не считаю выгодным.
 

Supergirl

New member
у кого есть возможность покупать в Литве - покупайте. А что другим делать? Уже столько раз про это говорилось. Я тоже могу сказать, что ТАМ дешевле в Минске. Кому-то легче от этого?
спасибки за добрые слова, а то все хвалятся зарубежными ценами, а нас прям жаба душит
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
а чего так... я вот наоборот стараюсь поехать не просто за шмотками.. а так сказать совместить приятное с полезным.. побродить по рестоарнчикам, попить пивка.. вкусно покушать .. Надоедает обстановочка так сказать... И насчет.. цен.. я не согласна ЧТО ТАМ дешевле... там выбор больше.. но это все условности :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Enchentress,
если есть возможность оставить ребёнка с кем-нибудь - то можно и поехать. А мы совсем без бабушек и дедушек: одни на Кипре, вторые в Москве. Сколько раз порывались с мужем съездить в Литву на машине, однако всё упиралось именно в присмотр ребёнка. Поэтому я шоппингую в другом месте. Сча на работу устроюсь - так вообще только в субботу можно будет побродить по магазам.
"ТАМ дешевле" имела в виду равнозначные вещи
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
а мы в литву ездили с ребенком вообще то... и в Латвию и в Польшу часто ее тоже берем... В Литву покупали тур выходного дня, типа романтические выходные. Живешь в отличном отеле в старой части Вильнюса.. до всех кафешек и достопремичательностей рукой подать. можно и в магазики там на гланой алеи зайти.. там и Зара и Манго и Бенетон и еще куча всего.. далеко и ехать ненадо.. Так что тут проблем нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху