СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
Enchentress,
в 2.5-3м года мой гиперактивный ребёнок не выдержал бы 3-4 часа в машине. А чтобы по магазинам пройтись - лучше одной: муж начинает ныть, а дочку всё время приходиться ловить. При всём она домашняя. 2 часа в гостях, и Ксюша уже просится домой. Так что обстоятельства разные.
Вот такие романтические выходные хотелось провести только с мужем ))))
 

CTEPBA

drama queen off
Купила таки себе DJ текстиль:) Под бело-серо-черный вариант в одежде. Из стремного - белая молния, больше подошла бы серая, подкладка - веселенькая в желто-коричневые цветы. Я понимаю, есть вариант желтый с золотом такой сумки, самое-то, но для этой как-то не очень:)
 

KediNat

quantum satis
СТЕРВА, прикольная сумочка :) а она на ощупь, как бархатная получается?

А в Бигззе на главной аллее среди магазинов новый павиьон с сумками появился. Цены 400 - 900 тыс. :) нат. кожа. С виду симпотные такие :)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
красотень!

Спасибо:) Я бы не сказала, что совсем уж в восторге, но последнее время мне вообще в доступном ценовом диапазоне ничего почти и не нравится...:) Так что это мне приглянулась:)

СТЕРВА, прикольная сумочка :) а она на ощупь, как бархатная получается?

Однозначно не бархатная, гладкая, но с эффектом мятости. Плотный материал, не знаю как описать, в пору 90-х такие джинсовые платья привозили, как с пропиткой.
 

Katsia

a different perspective
Юлька, по скорости покупки сумок бьешь все рекорды! :) По-доброму завидую! А вот никак не найду ничего по душе:(
 

Lapka

Я знаю все!
вспомнила, что когда-то была у мамы сумочка. Смоталсо и забрал

теперь ищу ремонт... За 10 лет подкладочка тю-тю на месте магнита....
Но в общем, думаю, покатит)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Katsia,
здесь дело не в рекордах. Я считаю, что каждый "выходной" комплект должен иметь свою сумку. Этот клатч я купила строго к новому платью на торжество. Ну не брать же белую, красную довольно немаленькую или старую чёрную к тонкому чёрно-красному платью ))) Наше общество может и не заметить 1 и тот же наряд на 3-х вечерах, а мне надо иметь как минимум3-5 платьев на различные мероприятия. В арсенале пока 2. Хочу ещё 3-е купить (пратически маленькое чёрное - универсальное) Глаз положила, надо успеть.
 

Katsia

a different perspective
Ю. Пасхали, я всё это понимаю. Просто у тебя как: есть необходимость в какой-то определенной сумке - поехала, нашла и купила. А я всё хожу, смотрю и всё или не нра или не подходит к гардеробу, короче не складывается у меня с сумками...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Katsia,
когда дают только 1 день на выбор - приходится хоть что-то покупать. С ребёнком ездить - мучение, только за ней и бегаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху