СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Lapka, кстати, полазила в и-нете, DJ таки имеет отношение к Франции, прикол:)

не, дамы... ценник, пошло или нет, вывешивать нужно обязательно... мало ли, кто-то не разберется, что сумка фирмовая :)))))))))))

У меня мужу сестра подарила портмоне "Armani", бедный, как я над ним стебаюсь которую неделю:) Вчера заметила его задумчивый взгляд, остановившийся на бляшке... наверное думает как отодрать:)
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
да, я уже сама понаходила кучу всего ))) Не марка - а компот))
 
Девочки ХЕЛП!!! Сегодня весь день промоталась в поисках сумки и ничего не зацепило Уже скоро лето закончится, а я все в поисках:crazy:. Была на Зеркале, Атлантике, Бигзе, Короне, Риге, Мир мод. Где еще посмотреть??? В поисках маленькой сумочки или большого клатча. Цвет ищу белый матовый, черный лак (можно с текстилем), и золото, но не желтое, а более белесое. Чем поменьше побрякушек!!! и фуфловых пряжек с "брендом". По разумной цене. Понра одна за 190000 в Sisley,но за кожзам такие деньги... да и на очень желтой цепочке она была.

А может кто-нидь себе купил и не нашел применения??? тоже глянула бы, если состояние в идеале:angel:

Ну очень прошу помощи , нет уже ни сил на поиски, ни бензина :)
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
Дюймовочка,
сегодня в Купаловском на одной точке (где Wanlima продают) видела что-то похожее на твоё описание, в чёрном цвете точно
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина,
клатч (clutch) от англ. зажимать, защёлкивать, защёлка. Небольшие сумочки, которые именно защёлкиваются как кошельки. На той странице я показывала такую. Размеры и формы бывают разные, но механизм один. В моей защёлка сбоку, нажимается внутрь.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
в Зеркале, там 2 бокса с ними. Скажу номер бокса, только в личку :) - вдруг сочтут рекламой. 210.000
 

Enchantress

New member
Народ, что за фирма B.Cavalli ? Кто что о ней знает, ценовой диапазон? и вообще Ваше мнение о ней. Привезла подруга с поездки в Европу, сейчас продает.. там текстиль +кожа.
 

KediNat

quantum satis
Народ, что за фирма B.Cavalli ? Кто что о ней знает, ценовой диапазон? и вообще Ваше мнение о ней. Привезла подруга с поездки в Европу, сейчас продает.. там текстиль +кожа.
Я в Ксантии такие видела :) почему-то не решилась взять из-за сходности с именем Roberto Cavalli :)
 

KediNat

quantum satis
Мечта таксидермиста, ну я ж не итальянка :)

Девочки, где хороший выбор пляжных сумок? мне под черно-белого или серо-черного леопарда нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху