СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
SFE,
вот блин! А я дура забыла зафотить!ТОчно! Совсем забыла про енто место! Ты гений!!!!
 

SFE

New member
Gulyasha,
у них основной мастер по ним в отпуске была....
Lapka,
какое место??? об моем месте нихто не знает:)) оно ни на одном форуме не обсуждалось:)
 

Gulyasha

Заблокирован
Lapka,
алеся..ты про сутторию???там где обувь и сумки шьют..на пономаренко??
 

Gulyasha

Заблокирован
Lapka,
я видела сумку лаковую из суттории...ну ничего так..хламургенько....100 дол обошлась...
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
тык мы ж не класику сча обсуждали)))

А первая? Сама такие не покупала, но точно помню, что девчонки ещё на старой работе носили, а это как минимум 5-7 лет назад:) Вообще, интересно смотрится:)

Я вот больше все таки беру сумки, которые и нравятся, и мне подходят, поскольку подходят не все:) О модности не думаю, иначе наверное совсем ничего не куплю:)
 

Delete

Member
А я вот в эту влюблена с первого взгляда.Но ценник-кошмар!Муж сказал,что я спятила.Короче,страдаю..
 

CTEPBA

drama queen off
Вот, порылась, мне идут сумки такого плана, т.е. вытянутый силуэт, лучше даже, чтоб как у светлой сумки - зауженный. Иначе просто "вид сбоку" кошмарно некрасивый, издержки фигуры в общем. Ну и две ручки, достаточной длины, чтоб я могла их на плече носить:) (это плюс второй сумки). На самом деле не так уж много таких сумок мне попадается на пути...:)

BoogieD, мне первая нравится, хотя все равно немножко не мое, цвет нравится:)
 

CTEPBA

drama queen off
Lapka, обе хороши по своему, но со второй я с большей вероятностью буду выглядеть колобком:)
 

Coraline

Jones
Девочки, где купить сумку маме, до 100 уев, чтобы приличного качества, плюс в этом же магазине желательно купить и портмоне :)) По каталогу заказать не успею...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натаська,
есть Галантеевские кожаные, очень приличные, даже модельки некоторые нравились. Они по 100 уев +- стоят
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, О, спасибо :) А может, еще места их наивероятного "гнездования" известны? :) А то у меня не слишком много времени на поиски... И еще - где на Партизанской точно этот магазинчик с сумками, о котором постоянно речь, и до которого часа он работает? Я все равно мимо езжу в институт...
 

Nika25

New member
Натаська, Есть фирменный магазин Галантея на К.Цеткин (кажется так) там всегда много изделий из кожи различных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху