СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Nika25, Ю. Пасхали, Спасибо огромное! :)

Upd: У них и сайт есть :)) В "Столице" написано, еще должен быть фирменный магазин, на 2 уровне..

Кстати, а кто что скажет о сумках Mattioli?
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, Эт я на сайте прочла :))) Я в Столице была от силы раза три, поэтому даже не помню, что там есть, чего нет. Читала только, что многие магазины там позакрывались уже, вот и написала, что "должен быть", мало ли, может, тоже закрылся :)
 
в столице есть и матиолли, и галантея, Матиолли - 2 или 3 уровень вышла из лифта и прямо пошла по правой стороне, вроде 2-ой уровень, а еще большой выбор сумок на нижнем уровне под терановой, справа от лифта.
 

Coraline

Jones
Спасибо, девочки :) А как сумки Матиоли по качеству, может, кто знает?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Алешечка,
а многие говорили, что ручки не выдерживают, да и сами быстро "стираются". У меня лично Матиолли не было. Ибо за ничто отдаать хорошенькую сумму смысла нет. За 100 евриков можно купить отличную сумку, правда не в Минске, к сожалению
 

Natya

Жили-были ...
У мя матиоли, ей чуть меньше года ... она умя такая квадратненькая, плоская, покупала к дубленке ... носила в ней все что ни попади :), и детя одежду иногда впихивала и книжки формата А4 и т.п. ... ручки не стерлись :) и сумка тож хорошо выглядит - у мя натуральная кожа - замша, а ручки типа крокодил (не очень разбираюсь) ... единственная беда которая приключилась - это у мя отломался язычок от собачки на замке ... все ленюсь что-нить с этим сделать ) ... а в общем я довольна ... стоила она порядка 175.000.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Я вот тоже с месяц назад заглядывалась на Матиолли, т.к. не могла нигде найти нормальную кожаную сумку... Дерматином заполонили весь город. Жуть. Куда ни глянь. Покрутилась, посмотрела в "Столице" (мне нужна была чёрная), ничто на сердце не легло :(.
Да и опыт был печальный, правда с ремнём от Матиолли. Красным. Потрескалась кожа после 1-го дня носки. Сдала. Приняли. Сказала что краска некачественная была...

Люди! Где нормальный выбор чёрных кожаных сумок по божеской цене?

А то хожу как оборвыш :crazy:.
 

CTEPBA

drama queen off
Я уже повторюсь в который раз... :)

Мне с Маттиоли, причем выбирала самые дорогие, не повезло с обеими. Теперь боюсь покупать. И ручки протирались за полгода, и замки летели через пару месяцев. И уголки потом протирались, вообще смешно, сумка - черная, а уголки синие стали... А, лазерный блеск тоже быстро пропал:) У близкой подруги тоже самое, но она сколько зарекалась - продолжает покупать:) Возможно работает специфика выбора кожи и т.п.
 

Natya

Жили-были ...
Чувство, что мне повезло :)) ... Вообще купила сумку случайно, с мужем гуляли по проспкту и проходя мимо магазина заглянули - повезло :) до сих пор довольна.
 

Weter

Ветер перемен
Очень у многих знакомых матиоли моментом стираются (особенно ручки) ну и проблемы с замками практически у всех.
Мне кажется не стоит покупать сумку не за 3 копейки, которая очень скоро приходит в непотребный вид.
Может если купить лак (он вроде как устойчив к истиранию) ...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
vselennaya,
точно ) Не ничго приличного) У меня та же проблема,ю на работу выходить а уже месяц ничего не приглянулось(
 

Coraline

Jones
Вобщем, лучше выбрать Галантэю, я так поняла? :) Мне просто нужна для мамы добротная классика без изысков, чтобы не порвалась и не потерлась хотя бы в ближайшие пару лет нормальной носки :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
vselennaya,
точно ) Не ничго приличного) У меня та же проблема,ю на работу выходить а уже месяц ничего не приглянулось(
Делитесь, если вдруг что-нибудь найдёте, я тоже соответственно :).
 

Алешечка

Мамашечка
Я уже повторюсь в который раз... :)

Мне с Маттиоли, причем выбирала самые дорогие, не повезло с обеими.
А я брала не самую дорогую, чуть больше 100 тыс, полтора года назад маме в подарок. Причем там половина кожи, а половина - кожзам, но оч.симпатишный. И нормально, даже сейчас вполне приличного вида. Ниче не протерлось.
 

CTEPBA

drama queen off
Алешечка, ну, если по ценам, то я брала за 120 у.е. (тогда кажется 220.000 по курсу было) 4-5 лет назад и где-то за 250.000 2 года назад, все в фирменном магазине, т.е. дешевле на 20-30 у.е., чем в городе. То, что мне нравится у них сейчас - стоит минимум 350.000, а то и все 500-600.000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху