СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vuster

мы пара как два сапога
У меня вчера случилась нечаянная радость - в сумки влюбляюсь, покупаю крайне редко, ношу долго. Вчера увидела небольшую сумочку из кожзама , двуцветную, такую ретро-ретро ( похожа на сумочки моей мамы в молодости), офигенную за 50 тысяч всего. И хозяйка магазина глядя на мое лицо ее мне отдала, хотя у меня денег не было. Сказала принести оплату потом, в конце месяца. ПРедставляете?
Сфотографирую , муж вечером выложит сюда фотку.
 

Lapka

Я знаю все!
vuster,
Класс!! Что за магазинчик подарков у нас в Минске? Жутко интересно увидеть обновку;)
 

vuster

мы пара как два сапога
Lapka, это наш местный магазинчик, в Пружанах :) После ее предложения я офигевшая спросила , что это правда, вы мне ее отдадите? Хозяйка ответила, что я очень часто к ним захожу, она меня знает :)
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали,
а ты ваще Ж.... с ручкой - в асю дуй! И фотку давай!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lapka,
от спасибо на добром слове



a это из нета картинка
prod_style_popup_560.jpg
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
тигрис,
в Минске не будет такой точно

CTEPBA,
я уже месяц назад на неё глаз положила, как раз только её привезли
 
T

TaYna_Я

Guest
Ю. Пасхали сумочка супер!!!!!!!!! Если не секрет , цена несильно кусаючая?
 

vuster

мы пара как два сапога
Муж не может сегодня фотографиями заняться, к сожалению. Так хочется вам показать... У меня с сумками очень большая проблема - не бывает, чтоб я пришла в магазин и мне хотелось что-то, а тем более и то, и то.... Специальный поиск доводит до истерики буквально, потому как невозможно ничего найти, чтоб ахнуть и глаза закорелись... Собственно, у меня и с обувью та же фигня... Даже ругаю себя, мне сумку или туфли купить - как для других замуж выйти...
 

Ю. Пасхали

солнечная
vuster,
у меня с обувью такие проблемы. Ничего не нравится, а то, что нравится, ну на огромнейшей шпильке :( Очень печально
С сапогами легче как-то
 

vuster

мы пара как два сапога
Да, застрелится.... Не поверите, мне уже лет не 15, а сумок любимых было всего 3. Вот эта 4, но кожзам особо не потаскаешь. Буду надеяться на встречу с судьбой:)
Да, кстати, никто не знает, где в Минске есть сумки фирмы "Wanlima", с этой фирмой у меня любовь. Ступор случился перед их сумками два раза. Мне очень важно, чтоб можно было ахнуть не только от внешнего вида, но и от того, что внутри. Один раз меня ждал сюрприз в виде идеальной шелковой подкладки шоколадного цвета с логотипами и этакими "гармошечками", когда открывается саквояжик, второй раз меня потрясла подкладка из лайковой кожи у черного клатча со съемной ручкой из массивной цепочки.
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
vuster,
Ванлима есть на Зеркале, на 2-м этаже 2 бокса, я там свой клатч Ванлима покупала
Ещё есть в Купаловском, ряд с боксами-магазинчиками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху