СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малена

New member
Lapka, сорри, не так поняла. Нет, ничего не глянулось. Вот если бы взять несколько сумок (3-4), из них бы получилась одна идеальная :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ю. Пасхали,
супер-сумочка!!!!! ААААА, и размер мой, и цвета - класс! Поздравляю с обновкой!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
кхм... купила значит я себе сумку. Терь не знаю. Кожа хорошая, но эта "шанель"... купила за смешные деньги из жадности. Сейчас думаю мот маме перепродать :-? Душа требует другого. Или пущай будет до кучи
 
Последнее редактирование:

malu

Active member
Yarsha,

мне ниче так. Шанель не шибко Шанелистая, так, вензелек без претензий :). Погоди пока лучше найдешь, потом успеешь избавиццо.
 
T

TaYna_Я

Guest
Yarsha прикольная сумочка..если нравиться оставляйте, избавиться как уже писали всегда успеете.
 

Supra

New member
Yarsha, мне понравилась сумочка, если она еще не очень маленькая - середнечок такой, то вообще супер.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha,
оставь, пусть необразованное в плане марок подавляющее большинство завидует думая что оригинал)

на самом деле это на форуме большая часть загоняется по поводу брендовости-не брендовости и прочая и прочая. А в жизни большей части глубоко пофиг от кого у тебя сумка, тем более что шанель давно померла...
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Yarsha,
очень даже симпатичная сумочка, просто никому не рассказывай, что за смешные деньги:). Вообще не рассказывай за какие. С виду - одобрямс:).
Муж не может сегодня фотографиями заняться, к сожалению. Так хочется вам показать... У меня с сумками очень большая проблема - не бывает, чтоб я пришла в магазин и мне хотелось что-то, а тем более и то, и то.... Специальный поиск доводит до истерики буквально, потому как невозможно ничего найти, чтоб ахнуть и глаза закорелись... Собственно, у меня и с обувью та же фигня... Даже ругаю себя, мне сумку или туфли купить - как для других замуж выйти...

Вот и у меня так же... и с обувью тоже.
 

gorgonasola

New member
vuster,
Ванлима есть еще в ТЦ Град на 3 или 4 этаже, я там себе такую красотень присмотрела, правда, стоит она 800 тыр., на енто я пойтить не могу :( но купон на скидку дали (у них там с покупателями туго, они всех облизывают :)))
 

emma

New member
Yarsha, а мне вот наоборот, совсем сумочка не симпатична...хоть я и приглядывалась...даже если на логотип шанель не обращать внимания...в общем, мой вердикт: подарить маме...не продавать)))

ПЫСЫ: ищу красивую черную сумку из натуральной кожи (не замш..)...кто чего где видал?...а, забыла - до 300уе
 

vuster

мы пара как два сапога
Если учитывать, как часто я сумки покупаю, 800 тыс вполне ничего. ПРавда, импланты для пластики груди почти столько же стоят, так что я сначала их куплю :)
Я была в отъезде, вы ж понимаете, без моего чуткого руководства не до фоток дома. Сегодня покажусь. Кстати, когда сумку увидела моя мама, сразу сказала, что у нее была похожая, когда мне года 3 было.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
мне тоже больше 100-120 у.е жалко за сумку.
в том-то и дело. Видела такие сумки дорогие,но красивые в Киеве,соответственно, не купила. Дорого для меня. Варианты вполне достойные,красивые. Конечно,цена дорогая не означает,что она должна быть красивая,все дело вкуса.:tongue:Я же написала,что мне понравились наконец-то,сумки,но,облом,дорого. И лишние разговоры ни к чему:tongue:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я не любитель и не ценитель данного аксессуара... вобщем оставлю, а отдать никогда не поздно. С моей любовью к минимализму самое то, т.к. сейчас все настолько броское, блискучее, звенящее...... сойдет для повседневки
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Вот моя которая за 80 тыс. За год нигде не потерлась и не порвалась, и для меня была очень удобная!
 
T

TaYna_Я

Guest
-Сенечка- сумка прикольная, но мне такие не нравятся почемуто
 

emma

New member
будите красивую сумку под спортивные штаны и кроссовки носить?:black eye:

И то правда)))))))))))....уфф, отлегло, у меня ж рюкзак LANCEL есть...я все никак к своему состоянию не привыкну, ох уж эти "добеременные замашки"..спасиб, Лера...
Сенечка, мне тож не нра..(без обид)...
Народ, а как насчет "тактильных ощущений"(не знаю, правильно ли выразилась)...Сумку должно быть приятно держать в руках, кожа,фактура, подкладка...мне это важно например...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху