СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melody

New member
Дамы, как вам такая сумка?
Лежит у меня с марта сего года. Никак не определюсь - носить или избавиться в пользу кого-нить...)))
Подруга привезла из Египта.
Забрала за 50 условных, хотя и не ахнула увидев. Ну хотелось мне тогда черную большую сумку, бывает....Теперь вот опять хочется, но уже другую...
Это реплика Coach (серия Hamptons Vintage).
Вроде и ничего,вместительная, удобная....
 

Сова

New member
На Паркинге в связи с ликвидацией точки распроджа сумок, портмоне и прочей дребедени, цены на кожзам от 44 тыс, на кожу от 100 у.е. (сумки)
 

KediNat

quantum satis
Народ, а как насчет "тактильных ощущений"(не знаю, правильно ли выразилась)...Сумку должно быть приятно держать в руках, кожа,фактура, подкладка...мне это важно например...

вот, и я такая же... причем обострилось все в период второй беременности и не проходит :)
 

emma

New member
Melody, знешне ниче такая...,но мне надо поСЧупать..)))))))))))))))
 

Lapka

Я знаю все!
Melody,
мне тож сумка нра, но вот ручки.... На высокий рост буит очень даже отлично ))
 

Melody

New member
Lapka, ну я не то чтоб высокая..... но при моих 167 мне как-то ее много. Размерчик то внушительный 38х22х13 и до ручки 28см.
emma, наощупь ...твердоватенькая такая, форму держит:biggrin:
Может поэтому я в ней недостатки выискиваю, все мои сумки из более мягкой кожи или кожзама.
В конце октября на работу выхожу, если не сроднюсь с ней и не найду замену, то продам на форуме, смотрю народу нравится)))
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Мне нравится!!! Главное чтоб подкладка внутри была человеческая, а не г...какое-нибудь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху