СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
29 евро дорого?? Меньше 100 000??? По мне - так очень даже супер! Ну это мое скромное ИМХО....
 

Katsia

a different perspective
Вишня-черешня, выбирая между югом и шмотками, я бы выбрала юг!!! А лучше - юг и шмотки:)
 

CTEPBA

drama queen off

Lucia

Active member
а я все хочу и хочу себе черную замшевую сумку - большую и мягкую , с белой металлической отделкой.. :)
 

stray

то штиль, то шторм
Искала себе новую сумочку и обязательно, чтобы не лаковая была, и средних размеров. В итоге в прошлый четверг купила в Паркинге сумочку MARINA CREAZIONI. Не лак и миленькие кармашки-кошелечки. В общем мне очень понравилась. В итоге вчера узнала совершенно случайно, что она из старой коллекции (совсем отстала от жизни за время декретного), но стоит практически как новая :) Усе-буду только в Москве покупать или подружку просить, которая ездит в Италию. Она если и привезет что из прошлой коллекции, то хотя бы ценник будет не заоблачный.
P.S. недавно из Италии с распродажи подружка привезла себе суперскую сумку и всего за 75 евро. Чтоб мы так жили, а еще они плачатся, что у них экономический кризис. Да застрелились бы они с нашими зарплатами и ценами :)
 

Игната

New member
Искала себе новую сумочку и обязательно, чтобы не лаковая была, и средних размеров. В итоге в прошлый четверг купила в Паркинге сумочку MARINA CREAZIONI. Не лак и миленькие кармашки-кошелечки. В общем мне очень понравилась. В итоге вчера узнала совершенно случайно, что она из старой коллекции (совсем отстала от жизни за время декретного), но стоит практически как новая :) Усе-буду только в Москве покупать или подружку просить, которая ездит в Италию. Она если и привезет что из прошлой коллекции, то хотя бы ценник будет не заоблачный.
P.S. недавно из Италии с распродажи подружка привезла себе суперскую сумку и всего за 75 евро. Чтоб мы так жили, а еще они плачатся, что у них экономический кризис. Да застрелились бы они с нашими зарплатами и ценами :)
Так колись, за сколько сумку купила? Чтоб нам не повадно было!:snooks:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Вишня-черешня,
ой, ой ))) Ты ж не знаешь, сколько я трачу ))) Тем более живу на югах (уже легче )))))))) сэкономила так сказать )))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ю. Пасхали, харашо тебе там на югах) А нам поскромнее надо быть, нам такой кредит никто не даст)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Вишня-черешня,
зато тебе работать не надо: нет кредита - нет забот, как его выплатить ))))

ну вот наоффтопили )))
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ю. Пасхали, мне надо, но у меня мелкая опять с температурой
я уже вешаться хочу, и сумок не надо
 

vuster

мы пара как два сапога
Наконец, обещанные фотографии сумки:
SP_A0379.jpg

SP_A0381.jpg
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Если бы она была в одном черном или коричневом цвете, то было бы классно.... Лично мое мнение....
 

vuster

мы пара как два сапога
У меня своеобразный вкус :) Именно цвет в сочетании с классическим фасоном меня и убил наповал
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
По-моему цвета сами по себе классические.... Просто белый цвет в сумках это не мое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху