СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weter

Ветер перемен
Спереди вид просто супер: полосочки на коричневом и сочитание двух цветов, форма класс, но крепление ручек такое не люблю - поэтому вид сзади не очень.
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Спереди вид просто супер: полосочки на коричневом и сочитание двух цветов, форма класс, но крепление ручек такое не люблю - поэтому вид сзади не очень.
Еще замочек мне не нравится как смотрится
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
единственное что мне не нравится - что она на фото явно пустая) Остальное оооч. Единственное но.. я б оранжевую хотела)
 

vuster

мы пара как два сапога
Вот строчка белая и ручки как раз как на сумке маминой, из детства. Сумка маленькая - 30 на 20. Замок я как-то неудачно закрыла, сама эти бляшечки на бок перемещаю. их форма и цвет единственное, что кажется здесь неподходящим.
кстати, это моя первая сумка с очень продуманными кармашками - вид сзади это как раз чтоб карман показать. В него отлично влазит косметика, и глубина такая, чтоне надо рыться. Открыл и все видно
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Девочки, а кто-нибудь где-нибудь видел сумку с ручками ввиде цепочек?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
vuster,
здорово, особенно если есть с чем носить. У меня бы такая не прижилась.

зы: моя сумка таки отправится к маме ))) я снова в поисках.

Может кто в бенетоне частяком бывает, есть ли там сумка небольших р-ов такая продолговательная с широкими ручками а спереди застежка довольно массивная? Я её мельком ивдела не у нас, и что-то переклинило, а теперь хатю такую
 

Lapka

Я знаю все!
Yarsha,
не видела там такое. Но есть интересный экземпляр, но ты вроде золотую фурнитуру не любишь ;)
 

vuster

мы пара как два сапога
Yarsha, у меня есть еще один бэзик с сумками - если я ее люблю, то мне все равно с чем я ее ношу. А сумка с ручкой - цепочкой у меня есть. Моя предыдущая перед бирюзовой. Надо сфотить.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lapka,
нет не люблю.... по итогу таскаю старушку свою и ищу...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Я купила наконец-то сумаЧку :clapping::clapping::clapping:!
Завтра сфочу .
Т.е. сегодня, только чуть попозжа :crazy:.
 

*Pretty*

симпатиШная
vuster, сумка очень и очень понра, сочетание классики с необычным цвтом, я то ж к такому тяготею))))))))))))))
 

Аня81

Счастливая мамочка!
vselennaya, клевая сумка, в моем вкусе, где и почем брали?
 

Supergirl

New member
моя покупка DJ - очень вместительная и мягкая, как раз под ботиночки мои
в реале цвет насыщеннее и ярче, более сливовее что ли
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Аня81, ЛЮДМИЛА-АЛЕША, девочки не поверите... я сама от себя не ожидала. Это ГалантЭя:crazy:. Я вообще-то на эту марку даже специально не смотрю. А тут нечайно наткнулась и не поверила своим глазам :).
Долго искала чёрную кожаную сумку, задолбалась уже.

Подкупили:
- цена, что-то в районе 300
- то, что всё натуральная кожа, внутри есть замша,
- то, что чёрная, я такую и искала
- то, что фурнитура под бронзу (я практически только такую и признаю....)
- достаточно симпотная на мой взгляд
- вместительная
- лакировка в меру (только по бокам), а то уже приелась
- много карманОв
- гарантия 50 дней, если чё - понесу назад, хотя не хочу. Я что-ли к ней уже за неделю привыкла, даже почти влюбиться успела... :blush:

Перефотила. Вроде более чётко стало. В реале она не такая блестящая как на фото и более симпотнее :cool:...
1ac28e9f25f8c30825.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху