СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanik

Лучшая подруга жизни
Аня81, ЛЮДМИЛА-АЛЕША, девочки не поверите... я сама от себя не ожидала. Это ГалантЭя:crazy:.
QUOTE]А вот и не:crazy: ! Я тоже было дело задолбалась искать себе сумку, и именно у Галантэи нашла, и тоже сама от себя не ожидала. И не расстаюсь с ней сейчас ни на день, она мне оччень в тему оказалась.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
tanik, так поддержим отечественного производителя :friends: :).
Оказывается и так бывает....
 

Аня81

Счастливая мамочка!
ого??! круто! надо и мне заглянуть туда. а у нас есть фирменый магаз галантеи?
 

LenaZ.

New member
Есть, на К.Цеткин. Более того, у них есть свой сайт, где можно посмотреть вообще всю продукцию
 

tanik

Лучшая подруга жизни
tanik, так поддержим отечественного производителя :friends: :).
Оказывается и так бывает....

самое смешное, шо моя сумАчка искалась года два к одому из самых дорогих и любимых моих костюмов! И вообще в гардероб мой вписалась:). Некоторые мои знакомые даже думают, что она из той дорогущей серии, что и мой зимный хвастик, тож в таком стиле. А цена вопроса всего 60 тыр была - кожзам! И нарыла ее в куче совершенного колхоза. Такая пруха у меня не чаще раза в пятилетку случается, когда наидешевейшая вещица попадает "не в бровь, а в глаз" и смотрится ого-го!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Такая пруха у меня не чаще раза в пятилетку случается, когда наидешевейшая вещица попадает "не в бровь, а в глаз" и смотрится ого-го!
Главное - быть в нужное время в нужном месте :).
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ

Serendipity

New member
а я себе Джильдо Тонелли купила в Паркинге,долго не было времени искать,эта показалась очень симпатичной!
 

Nika25

New member
Serendipity, очень интересная... я вот до сумок никак не доберусь:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Serendipity, твоя габбана очень на эту походила. Зачем похожую покупать? а так симпатичненько вполне...

а я миниатюрную хочу... устала от крупногабаритных сумок.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, а у меня вот такая делемма. Понимаю, что не совсем сумка, но напишу и спрошу совета здесь :) нужен портфель мужской кожаный, хороший. На онлайнере мальчик один продавал классный за 240 у.е. - я прям влюбилась в него, но опоздала :(((( Хочу Лешке своему на кожаную годовщину подарок сделать. Посоветуйте, где посмотреть или может откуда заказать, чтоб привезли? И марку посоветуйте....Спасибки! ;)
 

Serendipity

New member
Serendipity, твоя габбана очень на эту походила. Зачем похожую покупать? а так симпатичненько вполне...

а я миниатюрную хочу... устала от крупногабаритных сумок.

gabban уже нет:)все продала:)
а форма тут другая и мне нравится:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Serendipity,
ясно ))) я просто помню её, в них есть что-то общее. Вот и ...
 

Eka

Well-known member
Irishk@,
я своему на др покупала галантеевский. обалденная модель оказалась, причем все остальные были такое г... что капец... а в эту прям влюбилась... и ценник гуманный, что не может не радовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху