СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игната

New member
Девочки, а у меня вот такая делемма. Понимаю, что не совсем сумка, но напишу и спрошу совета здесь :) нужен портфель мужской кожаный, хороший. На онлайнере мальчик один продавал классный за 240 у.е. - я прям влюбилась в него, но опоздала :(((( Хочу Лешке своему на кожаную годовщину подарок сделать. Посоветуйте, где посмотреть или может откуда заказать, чтоб привезли? И марку посоветуйте....Спасибки! ;)
Texier советую.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Irishk@, я папе покупала в Европе на 1 этаже.. магазинчик PETEK 1661.. вроде так называется. Очень доволен, таскает по стройкам уже год и все ок.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ю. Пасхали,
я все лето искала именно такой цвет!!! а она сильно большая? смотрю и смотрю на картинку, глаз не отвести....
 

Ю. Пасхали

солнечная
Yarsha,
она среднего размера: в самом широком месте 39 см., высота 32 см.
это новая коллекция Guess
 

tanik

Лучшая подруга жизни
RIsha,
фотик сломался:(. на сайте галантеи она ну в такой невыгодной цветовой комбинации представлена, что лучше не показывать - ну совершенно не то. Починю вспышку - сфотаю:)
 

emma

New member
Yarsha,
она среднего размера: в самом широком месте 39 см., высота 32 см.
это новая коллекция Guess

Видим-видим, что GUESS...забыли добавить: куплена на Кипре)))..по нормальной цене...симпотная, хоть я текстиль и не жалую...а как она по весу? А то я у Гессов что в ркуи не возьму так такоое тяжеленное, за счет фурнитуры...
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma,
а зачем мне добавлять, что она куплена на Кипре? Не пойму вашей иронии
по весу терпимая
а цены на сумки практически в одном диапазоне, разброс маленький
 

Кофе

Active member
Ю. Пасхали, думаю emma без подтекста.. просто нам остается облизнуться ассортименту и ценам .. ну в данном случае на Кипре.. :)и опять рыскать по нашим минским магазинам и выставкам.. в поисках чего то стильного и более менее доступного :)

сумочка шикарная.. оч интересно смотриться.. тоже хочу такую.. :) а что толку ?))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кофе,
Гесс не только на Кипре продается, многие и в Польшу, и в Литву мотаются. Скоро зимние распродажи начнуться (совсем скоро ))). Есть возможность купить или знакомых попросить привезти
Ты думаешь, я не рыскаю? ))) Среди огромного количества и ассортимента растеряться легко и также легко можно уйти без покупки. А если ещё и время ограничено - совсем беда
Ну вот нравятся мне 2-3 пары сапог по 300-400 евро, а что толку? Пока купить не могу, слишком затрат много. Поэтому они мне просто нравятся, а покупаю совсем другое
 

emma

New member
Кофе,
Гесс не только на Кипре продается, многие и в Польшу, и в Литву мотаются. Скоро зимние распродажи начнуться (совсем скоро ))). Есть возможность купить или знакомых попросить привезти
Ты думаешь, я не рыскаю? ))) Среди огромного количества и ассортимента растеряться легко и также легко можно уйти без покупки. А если ещё и время ограничено - совсем беда
Ну вот нравятся мне 2-3 пары сапог по 300-400 евро, а что толку? Пока купить не могу, слишком затрат много. Поэтому они мне просто нравятся, а покупаю совсем другое

И все же я бы предпочла ваш вариант, т.е. наличие ассортимента, пусть даже и разброс цен и потеряться можно...в минске и теряться нечего, т.к. выбирать практически не из чего, увидишь что-нить стоящее - хватай, вернешься через час уже не будет, или: пришел в Корону в GUESS, посмотрел 5 сумок, ниче не понравилось, покрутил у виска насчет цены, ушел...

пысы: 300евро - нормальная цена за сапоги, особенно если достойные...затраты ниче, это ж временно, затом потом пришел и купил...а у нас выкарабкался из затрат и милости просим сапоги пашти за косарь..вот...
 

Serendipity

New member
я недавно курточку осеннюю guess by marciano купила,в магазине армани мания на танка,так первая цена 1 млн,да,ценник неплохой,но мне она обошлась в 250 уе
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ю. Пасхали,
я кстати интересовалась твоей сумкой, которая типа из плетения. Ступила, набо было Лапке денег дать, чтоб привезла такую если увидит...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Yarsha,
привезти никак бы не удалось, ибо она только в столице есть.

emma,
временно, но это "временно" немного дольше затянулось, чем рассчитывали :(

В Baggat сапоги по 200-250 евро, сумки 100-200, но все модели какие-то огромные, баульчики. Много черного лака и рыжего
 

Аня81

Счастливая мамочка!
я недавно курточку осеннюю guess by marciano купила,в магазине армани мания на танка,так первая цена 1 млн,да,ценник неплохой,но мне она обошлась в 250 уе
в смысле со скидкой или распродажа?
 

13ый

New member
я недавно курточку осеннюю guess by marciano купила,в магазине армани мания на танка,так первая цена 1 млн,да,ценник неплохой,но мне она обошлась в 250 уе

Мдааа, ценники зашкаливают даже на распродажах(.
 

Surf

New member
Вот Guess сумочка. А в короне издеваются над потребителями)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху