СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIsha

Но сахара не надо....
а мне клатчи нра прямоугольные и жесткие,а типа сумочек-нет

Ну как говориться на вкус и цвет) там много обыкновенных клатчей, но обыкновенный я и у нас могу купить......

А больше всего мне нравятся сумки макквиновские......но цена......
 

Ю. Пасхали

солнечная
мне сегодня приснились большие бежевый и красный клатчи, обычной прямоугольной формы - я уже брежу :crazy:
Подготавливаю гардероб к работе, ну куда ж мне красный да ещё на осень-зиму
 

Serendipity

New member
мне сегодня приснились большие бежевый и красный клатчи, обычной прямоугольной формы - я уже брежу :crazy:
Подготавливаю гардероб к работе, ну куда ж мне красный да ещё на осень-зиму


Юля,срочно нужно отдохнуть от темки "Сумки":tongue:
 

Serendipity

New member
Ну как говориться на вкус и цвет) там много обыкновенных клатчей, но обыкновенный я и у нас могу купить......

А больше всего мне нравятся сумки макквиновские......но цена......

Ириш,найти то можно,но стоят то что мне нра....*озобоченно чешу репу*

вот в паркинге один пригрела в руках,глядь на цену-2 млн.......мда!но потом за 140 уе нашла ничего такой вроде,но тот за 2млн!.:man in love:
 

copoka

New member
Девочки, оцените, пожалуйста. Прикупила сумку к "галошам". Как вам? Критике рада :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
copoka, мне нра.
сумка черная? мне что то отсвечивает бордо-фиолет
 

To4ka

Active member
Сорока, мне оч. нравится, ничего лишнего. И вроде, да, цвет черно-фиолетовый. А где такую прелесть нашли?
 

copoka

New member
Вишня-черешня, спасибо :) Сумка примерно 22х33
Infinity, Ta4to, спасибо. А цвета она действительно черная с фиолетовым отливом. У меня бзик случился: на этот сезон оч хотелось баклажановую обувь и смку, но мой муж категорически против этого цвета - пришлось уступить и купить черные галоши :) А вот сумка попалась такая, что устроила обоих :)
А нашла ее в магазине обуви "Параход" как ни странно...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
copoka, так она и небольшая, классно, надо и мне в пароход наведаться.

Цвет да, необычный, интересный очень. Не приглядываясь на фото у меня все таки как черный.
 

Kraska

РаДуГа
copoka,
и сколько она? ищу именно большую лаковую суику...не оч дорого=)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ека,
не, Галантея не пойдеть - чоху что-то более эдакое ;)

Игната,
спасибки за совет. Где марку можно глянуть?

emma,
цена устраивает ;)

Лёлик,
надо глянуть - благо время еще есть...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
copoka,
форма мне оооочень нра! Прям моя :))) Но ЛИЧНО МЕНЯ уже прет от лака...У меня у самой лаковая сумка, чувствую, что надоедает потиху, хотя ну ооооочень удобная... И сапоги лаковые...Чувствую, еще один сезон прохожу :)
 

Игната

New member
Игната,
спасибки за совет. Где марку можно глянуть?
Точно была на Немиге в Элатио или Империи(не знаю как эти магазы сейчас называются), которые около "Мистерии звука".Я мужу дарила портфель, сильная вещь, наверно до пенсии будет ходить с ним.
 

Танюшко

New member
Девочки, расскажите мне темной, по поводу лакированных сумок. Не трескаются ли они, как и обувь при морозе?
 

copoka

New member
Irishk@, а вот у меня лака дааааааавно не было :) Вот я и отрываюсь - и на галошах, и на сумке :) А так, я лак не очень-то жалую, мне бы все поскромнее-поскромнее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху