СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irishk@

✿АромаФея✿
Игната,
спасибки, нужно глянуть...

Танюшко,
смотря какие... У меня не потрескалась за ту зиму вообще нигде...

copoka,
;)
 

emma

New member
emma,
цена устраивает ;)

Лёлик,
надо глянуть - благо время еще есть...

Я это..меня тут просто заклевали уже с ценами и тыды....короч, за вас глянула..моему мужу тож нужОн подобный..так воть: 800тысячау с копейками, это за кожаный, не текстиль..TIXTIER в Элатио на Немиге продают...
 

Ю. Пасхали

солнечная
1. Моя новая сумка, довольна большая, брала специально для работы (бумаги и т.п.), к ней есть широкая длинная ручка на плечо


2. Кошелёк Guess для моей новой сумки (не этой :) )
 
Последнее редактирование:

emma

New member
Ю.Пасхали, сумка хорошая, строгий деловой стиль..кожа? Кошелек GUESS под нее вааще не катит(если вы его из нее вынимать планируете)...если хотите выдержать стиль поищите PIQUADRO, LANCEL,FERRAGAMO у вас там тошшна можно по нормальной цене купит..у этих фирм еще и ежедневники есть, оч стильные...не забудьте про брелок)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma,
кожа. А кошелек под Гессовскую сумку (забыла уточнить). Для этой сумки у меня есть подходящий. Сумка самой очень нра: офисная.
Брелок мне пока не нужен )))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
emma,
спасибки за информатион :)

Ю. Пасхали,
мне нра - очень классная!!!!
 

alechik_21

Well-known member
Ю. Пасхали,
слушай!а скока у тя уже сумок?
у меня не мало,муж уже боится новых вещей покупать,т.к. следовательно сумку нуна,но у тя....
 

Ю. Пасхали

солнечная
alechik_21,
а что такое? :) Я ж их веками не ношу. Те, что разонравились - оставила в Минске, уже пристроены. Сумки сезонные: летом - летние и т.д. Сейчас немного: 7 штук (из них летнюю скоро "забуду", пусть покоится с миром, ещё одна лежит мертвым грузом - не знаю, зачем покупала - отдам). Так что на период осень-зима только 4 (ибо красный лак не в тему холоду), и то одна рабочая (та, что выше). Вот теперь считай... :)

П.С. всю тему все пытаются сосчитать количество моих сумок - прямо высшая математика )))
 

alechik_21

Well-known member
Ю. Пасхали написал(а):
П.С. всю тему все пытаются сосчитать количество моих сумок - прямо высшая математика )))
не бойся не заберу:agree:-слишком далеко ехат:)ь
я за темкой особо не слежу иногда захожу,не вижу кто и что считает....:wink:
просто спросила
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
да... кстати, а сколько их у тебя? и как часто ты носишь одну и ту же сумку? или так.. пару раз взяла и потом забрасываешь?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Enchentress,
Я написала сколько (см. предыдущую страничку). "Зимние" пару сезонов (если достойная и любимая - дольше), летние - 1, ибо хочется новеньких. Есть кому отдать
 
T

TaYna_Я

Guest
vselennaya написал(а):
В реале она не такая блестящая как на фото и более симпотнее ...

сегодня увидела эту сумочку "в живую" в магазине...Симпатичненько, но....если честно я думала что она поменьше(((.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
alechik_21, смотря с чем комбинировать
фиолетовую брала бы к такого же цвета пальто
бордовую хорошо сочетать с обувью + перчатки+шляпка+шарф
 

alechik_21

Well-known member
Вишня-черешня,
что самое интересное,что пока ничё нет
но купим!
конечно проще купить обувь,перчатки или пальто
тем более пальто не люблю
Вишня-черешня,
так ты так и не ответила
alechik_21 написал(а):
девочки как вам эта сумка?
тем паче за 50
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
alechik_21, если с нашими ценами сравнивать то может и нормально, хотя не исключено что будет смотреться дешевой клеенкой. Но с лаком трудно угадать - его фотографировать тяжело, бликует и ты ды, а с учетом "какчества" каталожных фото.... Если возврат не кусается, то можно попробовать заказать
 

Ю. Пасхали

солнечная
alechik_21,
только не с фиолетовым однотонным пальто фиолетовую сумку - слишком. Сейчас в моду вошла клетка, от неё можно отталкиваться к любому цвету. Просто купи шарфик в том сумке и всё
 

Lisik

New member
alechik_21, если решитесь заказать, то фиолетовую!!!! И не обязательно такого же цвета пальто к ней, на мой взгялд. Можно шапочку или шарф. Но не обувь!!! Это вроде как считается моветон уже...

А 50 евро.... Нормальная цена для нормальной сумки. Наши кожаные уже по 300 тыс. стоят...

Ю. Пасхали, почти в один голос:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху