СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
Weter,
рассказывай - кожа аль нет? Место покупки и цена? Реальный цвет и кол-во отделений))))) Вопчем, как будто продаешь;))
 

Weter

Ветер перемен
Weter,
рассказывай - кожа аль нет? Место покупки и цена? Реальный цвет и кол-во отделений))))) Вопчем, как будто продаешь;))
Рассказываю: кожа, Галантэя на Цеткин (кажется последнюю забрали, но может и нет), 160 100 руб. Реальный цвет черный, гладкая (помятость из-за пересылки), спереди два кормашка, сзади один, внутри одно отделение, кармашек на замочке, и кармашки для телефона и телефона.
Размер примерно 35 на 38 см. Ну вообщем и все. :lol:
 

Аня81

Счастливая мамочка!
Weter, галантэя жжет:) клевая сумка на работу ходить и бумаги таскать!
 

Age

Well-known member
что-то с фурнитурой не то..
черные замки, золотые висюльки и бронзовые клёпки
 

Kraska

РаДуГа
висюльки мне тож не нра...помнится у мамы лет 10 тому назад была сумка с такими висульками=)а сама форма оч понравилась...идеальный вариант для работы=)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Age,
тонко подмечено )) что мне не нра втаких сумках. Это то, что детали портят общий вид...
 

лена80

любимая
Девоньки, подскажите плиз, купила сапоги бардовые лаковые кожа, немного жатые, купила в тон шарф большой, куртка у меня есть и розовая с большим воротником кожаная, не лаковая, и чёрная с большим воротником( подсела я была на воротники)))), Нужно купить сумку посоветуйте какого цвета? Слышала, что если что-то лаковое есть, то обязательно всё должно быть лаковое, типо кожа и лак не сочетается...
 

Lisik

New member
лена80, к черной куртке черную сумку, мне так кажется...Можно лаковую, можно замшевую...
 

Аня81

Счастливая мамочка!
что-то с фурнитурой не то..
черные замки, золотые висюльки и бронзовые клёпки
присмотрелась и точно: фурнитура не особо...но девочки и это вариант за такие деньги и галантэя....хоть что то начали наши человеческое делать:yes:
 

Lapka

Я знаю все!
ну вы даете! Можно подумать, что будет идти хозяйка сумки по улице и все будут высматривать, подходят ли висюльки золотистого цвета к общему плану или нет))))) Главное же общий вид, а не мелочи)))) По крайней мере, я думаю, что эта сумка идеальна за такие мани!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lapka,
я думаю она сумку купила для себя, а не для всех на улице
да хоть с плетоеной торбой, если ей так нравится, кому какое дело?
Просто этим галантэя и отличается... сразу вроде ничего, а начни присматриваться. Тут уже кому что важно. Я на фурнитуру внимание обращаю. А сумка за свои деньги достояная вполне, никто ж не спорит
 

Кия

Active member
мне на протяжении всего топика - не понравилась ни одна сумка..
ни одна..
было пару - ничего.. но и так.. - посмотреть..
но мне - не нужно..
вот такой у меня вкус..
 

Age

Well-known member
ну вы даете! Можно подумать, что будет идти хозяйка сумки по улице и все будут высматривать, подходят ли висюльки золотистого цвета к общему плану или нет))))) Главное же общий вид, а не мелочи)))) По крайней мере, я думаю, что эта сумка идеальна за такие мани!
Иногда вот такая вот мелочь портит всю картину.
Сумка - это ж не только форма и качество кожи. Я всегда обращаю внимание, какие замки, кнопки и т.д. Именно поэтому процесс выбора мучителен и сумки покупаются нечасто, зато надолго.
Я б никогда не купила сумку из соображений "вроде что-то в ней не так, но ЗА ТАКИЕ (т.е. небольшие) ДЕНЬГИ надо брать"
 

CTEPBA

drama queen off
Пришла за своей порцией помидоров по поводу баульной формы, замков и фурнитуры:)

Выбирала под дубленку, выделка действительно почти такая же, вот оттенок цвета немножко другой все таки, наверное стоит отдать дубленку в химчистку (боюсь, что из гладкой сделают пушистой:() Длинная ручка есть - сняла, вот кольца цельные, так что не снимаешь, останутся.
 

Аня81

Счастливая мамочка!
CTEPBA, кормашки, ручка и размер мне нравятся, но сама форма как то грубовато смотрится. как будто оч недорогой кожзам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху