СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Аня81, Это сумка на фото может так смотреться, а "в жизни" - по-другому :)

CTEPBA, Интересная сумка :) Не в моем стиле, но - оч. интересная :) И с фурнитурой все нормально, выдержано в одном стиле :))))
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, Интересная сумка :) Не в моем стиле, но - оч. интересная :) И с фурнитурой все нормально, выдержано в одном стиле :))))

Не совсем в моем тоже, до этого я с дубленкой замшевую носила... но что-то меня от замша очень сильно отвернуло, приелся наверное. Единственное, я бы хотела, чтоб она не расширялась кверху, была бы строго прямоугольной хотя бы, но понимаю, что здесь это из-за длинной ручки. По выделке - очень похоже на дубленки "силк", такие мягкие и гладкие. И как раз видно сразу, что кожа, а не заменитель. Если снять верхнюю одежду - под классику, костюм и прочее, конечно не пойдет, ИМХО. Под водолазки, свитера и т.п. - вполне.
 

Аня81

Счастливая мамочка!
согласна что фото сумку видимо подпортило, скорее всего заполненная и на плече она будет по другому смотреться!
 

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали, р-р-р-р-р, и опять в серый тонах:) Опять дразнишься:) Хороша:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA,
да нет, цвет искажен, она в нежных оливково-бежевых тонах, с золотинкой, металликом отливает. Хамелеон. Серого вообще нет

на тебе ещё одну :) дитю к новым кроссам:
 
Последнее редактирование:

stray

то штиль, то шторм
Пришла за своей порцией помидоров по поводу баульной формы, замков и фурнитуры:)

Выбирала под дубленку, выделка действительно почти такая же, вот оттенок цвета немножко другой все таки, наверное стоит отдать дубленку в химчистку (боюсь, что из гладкой сделают пушистой:() Длинная ручка есть - сняла, вот кольца цельные, так что не снимаешь, останутся.

Хорошая сумка на повседневку, хорошая фирма, цена... Я маме такую купила, она как раз хотела большую и не в лаке. Вот тока не нра, что кольца от длинной ручки не убираются.
 

CTEPBA

drama queen off
Хорошая сумка на повседневку, хорошая фирма, цена... Я маме такую купила, она как раз хотела большую и не в лаке. Вот тока не нра, что кольца от длинной ручки не убираются.

Вот и я хотела - не в замше, не в лаке:) Кольца - только если петли подпороть аккуратно, даже тут перестарались с качеством:)
 

natasha G.

Заблокирован
А мне вот эта в душу запала. Сижу, размышляю с чем носить.
 
Последнее редактирование:

natasha G.

Заблокирован
Река Лена, точно. глаз-алмаз. только вот не покупала ни разу сумки этой марки.
И хотелось бы ее пощупать все-таки, я в каталоге смотрела. может кто в Минске такую видел?
 

Ю. Пасхали

солнечная
кому нравится? ))
V279873.jpg
 

Coraline

Jones
У меня была, вернее, лежит еще сумка Mexx, кожаная, покупала в Mexxе на проспекте (говорят, сейчас уже закрылся). В принципе, мне нравилась, но один момент - оч. быстро кожа протерлась на углах на днище.

natasha G., Кстати, мне эта тоже оч. понравилась :)) Расскажите, где видели и сколько стоит :) А носить - с чем-нибудь "фактурным" - буклированным пальто, или шарф подобрать "выпуклой" вязки, или с шубкой пушистой :))

Ю. Пасхали, Прикольные, но я такие не люблю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху