СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лена80

любимая
ой, спасибо, девочки, успакоили, мне нужно было определиться......
Бравый Солдат Швейк, а долго носите? как качество, ничего не лопается, в смысле кожа?
 
T

TaYna_Я

Guest
Лен, сумочка отличная, а самое главное тон в тон к сапогам
 
лена80, ношу около месяца. но у меня кожзам. при чем с виду не определить - натуральная или нет:) единственная претензия (но это именно к кожзаму) - из ручки кое-где нитки стали вылазить. но без фанатизма:) я их слегка подрезала и все. а так - и подкладка крепкая и все такое
 
лена80, посмотрела - не поцарапан. хотя летает моя сумка по кабинету, и на полу периодически отлеживается... в общем достается ей по первое число:)
 

KediNat

quantum satis
T

TaYna_Я

Guest
Ю. Пасхали молочная как то побагаче что ли смотрится))) А серая простовато как то
 

Age

Well-known member
Девы, мне тут предлагают новую сумку Gilda Tonelli за недорого, потому что кожзам. Но я раньше никогда не встречала сумок этой марки из кожзама. Выглядит она вполне достойно, все бирочки-лэйбы, аккуратная, на вид как кожа.

Что думаете?
 

Age

Well-known member
Natya,Высота 30см,ширина 25,глубина 6см - не толстая вроде
 

шляпа

Так о чём это я...
Age,ооо,мне так очччень!И люблю,чтоб карманы доп.были всякие!
 

stray

то штиль, то шторм
Age,
я то как-то тоже не нарывалась на GT из кожзама, а так сумочка интересная. Правда, мот это мой бзик, но кожзам не люблю в принципе
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
В случае такой "толщины" я бы однозначно мимо не прошла :)
 

KediNat

quantum satis
Девы, мне тут предлагают новую сумку Gilda Tonelli за недорого, потому что кожзам. Но я раньше никогда не встречала сумок этой марки из кожзама. Выглядит она вполне достойно, все бирочки-лэйбы, аккуратная, на вид как кожа.

Что думаете?
На вид как кожа не факт, что прослужит как кожа :) я бы не советовала брать.
Похожую модель из кожи Маттили выпускало пару лет назад :)
 
T

TaYna_Я

Guest
KediNat написал(а):
Похожую модель из кожи Маттили выпускало пару лет назад
ага, моей сестре парень на ДР похожую на эту, только Маттиоли дарил и кстати 2,5 года назад.Между прочим она до сих пор достойно выглядит, но уже перешла маме по-наследству)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девчонки, а вы слышали че-нить про фирмы Dissona и Pola? Вот мне с Москвы привезли каталоги... Хочу себе заказать. что скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху