СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
SFE,
что такое? :) Я пока не приобрела )) Классная - моё однозначно! Закажу на след. неделе, если в наличии будет. Это Гесс с Виктории сикрет. Но она не натуральная (по крайней мере в описании так). 78 баксов + пересылка. 37х37 - мой размерчик ))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Ю. Пасхали, мне нра, очень удобная сумка в плане вместительности.
Как раз для меня :).
 

SFE

New member
Ю. Пасхали,
мне оч понра - и мое тоже:) ты могешь приобрести - я нет:( на 15-16 ноября еду в Вильнюс.... муж уже боится за семейный бюджет:) говорит - давай шкаф сначала закажем, а потом твой шопинг:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
SFE,так закажи через посредника (в России, например, - тебе вышлют)

А вот только с цветом не могу определиться: серую или молочную? Черную точно мне не надо ))
 

RIsha

Но сахара не надо....
Ю. Пасхали,
а как через посредника, а то мой друг приезжает только в феврале, а хочется то в ноябре)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
девочки, на киндер бай висела объявка- девушка возит с виктории сикрет, за доставку берет 10 $.
 

Река Лена

New member
Ю.Пасхали, да уж, с обувью тоже отдельные разборки будут-пока ну ничего подходящего не присмотрела... С сумками немного попроще...
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Лена80, мне очень нравится! Мой стиль...
По-моему красный возращается... или это мне кажется, уж больно много красного вижу на улице...
 

лена80

любимая
она вообще бардовая, мне под сапоги. Я вот думаю, что может сдать в магазин, хочу по-больше вашего мнения услышать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху