СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у фиолетового куча оттенков) Разного оттенка - почему бы и нет.
Но клетка да, намного лучше. Или серый + аксессуары. Но проблема в том что у нас как то особого выбора нет...
 

Lisik

New member
у фиолетового куча оттенков) Разного оттенка - почему бы и нет.
Я против! Фиолетовый такой цвет хитрый, его небольшими дозами подавать надо, а то может...:bad:

Или серый + аксессуары
да! или серо-коричневый - тоже отлично смотрится!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lisik, серо-коричневый именно с этим оттенком не покатит.
А фиолетовый такой хитрый что при умелом сочетании его можно любыми порциями хавать)
 

RIsha

Но сахара не надо....
alechik_21,
Алена сумки супер, но мне больше бордовая как-то.....
 

CTEPBA

drama queen off
Вишня-черешня, не согласна. Среди фиолетового потеряется. А вот если даже общий цвет черный или серый, и такая сумка с аксессуарами - уже нормально. Или может только свитер или блузка такая же, но верхняя одежда, обувь и т.п. - нет.

А как раз один цвет разных оттенков - не приемлю. Оттенки и даже фактура - тонкое дело. Наоборот, если одевать все одного цвета, но разных оттенков - 99%, что получится абы что. Даже с черным в этом плане надо быть осторожным.

Опять же, серо-коричневый, смотря что ты понимаешь под этим выражением:) Если один цвет, это как раз таки спокойный насыщенный серый цвет, с ним очень хорошо сочетать бордовые, темно-фиолетовые и т.п. цвета.

Ю. Пасхали, да, причем именно такого плана клетку видела. Фиолетовый-серый-черный, причем фиолетовый клетку не забивает, так что смотреться должно хорошо.
 

CTEPBA

drama queen off
А можно и гольфик в тон сумке, и пальтишко ко всему этому в клетку

Если тон сумки совпадет с гольфиком - для меня было бы нормально (пальто тут само по себе), видеть надо конечно... А если все будет разного тона - я бы не одела:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA,
если в этой клетке фиолетовый минимален - шикарно, иногда одна маленькая полоска любого цвета унисон с ей же в тон аксессуаром "выбивает" (в хорошем смысле) его из других
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
если в этой клетке фиолетовый минимален - шикарно, иногда одна маленькая полоска любого цвета унисон с ей же в тон аксессуаром "выбивает" (в хорошем смысле) его из других

Ой, я недавно видела просто живьем такое (на человеке то есть), так смотрелось, что не смогла не обратить внимание и не вспомнить про него же, когда здесь зашел разговор:)

Ну так и я бы не одела.... :) Я же написала " в тон сумке"

Я понимаю, так - на всякий случай:) И свое мнение добавила:)
 

Enchantress

New member
alechik_21,
а мне обе нра по цвету.. смотрите чего в гардеробе больше... фиолетовый в этом сезоне моден.. так что наверное всетки фиолетовый.. ..
 

Kraska

РаДуГа
девченки нужен ваш совет...хочу сумку лак,но что то от черного цвета меня тошнит...присмотрела себе баклажанного цвета,сочетание лака и замши...но не знаю как она будет сочетаться с гардиробом,а именно со светло-серым пальто,черные брюки и черные лак батильоны?
 

Enchantress

New member
Kraska,
да отлично будет.. легкий платок, брошь или еще какой то акцент и все будет просто зе бест :)))
 

Kraska

РаДуГа
шарф правда я себе уже купила и опять черного...не нашла нужного цвета...а вот про брошь,хорошая мысль=)
 

Lapka

Я знаю все!
Kraska,
у мну есть перстень фиолетово-четатамтемное. Могу уступить;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху