СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Первая просто не интересная, без "изюминки", просто торба вещи переносить :)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
-Сенечка-,
в ОТТО не мега выбор сумок, я бы не заказывала. Хотя одну знаю хорошенькую в реале и по качеству отличную, но она 65 евро стоит
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
-Сенечка-,
в ОТТО не мега выбор сумок, я бы не заказывала. Хотя одну знаю хорошенькую в реале и по качеству отличную, но она 65 евро стоит
Из меньшинства выбирать легче :) Я впринципе нашла то, что мне понравилось....
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
-Сенечка-, почему не повесишь? вполне...
в руках носить не удобно будет-ручка широкая
 

Katsia

a different perspective
Натаська, главное - большая! И детская сменка и хлеб с кефиром влезает, и еще куча места остается:)
 

Coraline

Jones
Katsia, Ээээх... К такой бы сумочке еще пальтишко из твида в стиле Хепберн, лаковые перчатки и шляпку :))))))))))))
 

Katsia

a different perspective
Katsia, Ээээх... К такой бы сумочке еще пальтишко из твида в стиле Хепберн, лаковые перчатки и шляпку :))))))))))))

Пальтишко у меня как раз такое - серенький твид в стиле Одри Хэпберн, коротенькое и отрезное по груди. Перчатки пока не ношу - а вот шляпу просто жуть как хочу, но никак не найду время выбраться и намерять. Да и робею, если честно, я перед шляпами - это, как и подбор перчаток к вечернему туалету, считаю высшим пилотажем стиля. Боюсь не сдюжеть...
 

Coraline

Jones
Katsia, Ой, а я тоже шляпки люблю.. но под мой "автомобильный" стиль - коротенькие курточки - шляпки не подходят... Да и редко у нас встретишь шляпку красивую..
 

Katsia

a different perspective
29 евро, а чем вызван ваш смех?:) Я же не понтуюсь и не утверждаю, что приобрела "фирменную вещь" в "дорогом бутике":) :) :) Просто сумка на каждый день, дешевенькая и среднего качества - главное, что мне по сердцу пришлась.
 

Katsia

a different perspective
Lapka, Jewel, Weter, расцеловала бы вас :) - так приятно, когда кто-то может разделить твою радость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху