СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
за последние месяцев......3 точно это была первая сумка, чэсна-чэсна!
 
T

TaYna_Я

Guest
Lapka написал(а):
Танюшка.,
за последние месяцев......3 точно это была первая сумка, чэсна-чэсна!
я тоже себе последний раз приобрела в марте, подарили(причем я её почти неносила), и летний вариант купила в июне. Все таки решила до марта ( пока ненужно будет выходит на работу) остановиться.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lapka,
я тебя туда точно не повезу )))) ибо никто не повезет, гы. В Никосию...
А у нас ее пока не выставили
 

Nika25

New member
Ю. Пасхали, замечательная сумочка, универсальная по цвету, а что за матерьял?

Может кому будет интересно, вчера пришла СМС, в Ксантии новоя коллекция и скидки...
 

emma

New member
Девы, повторю вопрос...

Революционная 14...ориентируйтесь на офис МТС, турагенство "у Жени" что-ли неподалеку...Мне в общем сумки GT нра, на фоне всего что у нас продается из сумок..но вот бляхи с их логотипом...ммм...не очень
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ю. Пасхали, замечательная сумочка, универсальная по цвету, а что за матерьял?

кожа, цветная кожаная плетенка: лаковая черная, матовая черная, бронзовая, серая матовая, серебристая
 

Age

Well-known member
Революционная 14...ориентируйтесь на офис МТС, турагенство "у Жени" что-ли неподалеку...Мне в общем сумки GT нра, на фоне всего что у нас продается из сумок..но вот бляхи с их логотипом...ммм...не очень
А у них сейчас все сумки с бляхами??
Моя "старушка" тонелли 5-летней давности без бляхи, просто на коже выдавлен логотип GT
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
У меня т оже проблема с сумками.Мне надо влюбиться в нее с первого взгляда,чтобы прямо на сердце легла.Люблю большие и маленькие сумки,но пока не нашла,а то,что понравилось стоит.............не по карману... от 300 до 500 уе.
 

KediNat

quantum satis
У меня т оже проблема с сумками.Мне надо влюбиться в нее с первого взгляда,чтобы прямо на сердце легла.Люблю большие и маленькие сумки,но пока не нашла,а то,что понравилось стоит.............не по карману... от 300 до 500 уе.
вот и у меня такая же проблема... прям стоит перед глазами еще одна черная и на скидке - всего 400 баксов :(
 
T

TaYna_Я

Guest
ЛЮДМИЛА-АЛЕША написал(а):
а то,что понравилось стоит.............не по карману... от 300 до 500 уе.
мне тоже больше 100-120 у.е жалко за сумку.
 
T

TaYna_Я

Guest
Lapka написал(а):
Малена,
даже за 500 уев?
Видела в Москве сумку за 450 у.е( у нас бы намного больше была). Если честно неначто глянуть, вобще невпечатлила. Так что заоблачная цена это не показатель это будет суппер-пуппер!
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Если честно неначто глянуть, вобще невпечатлила. Так что заоблачная цена это не показатель это будет суппер-пуппер!
Согласна. Мне главное, чтобы сумка нравилась. Я вот за 80 рубликов сумку целый год таскала, не брэндовая зато красивая и даже замш натуральный.
 

Малена

New member
Lapka, я не ценами впечатляюсь обычно, а сумками :) Просто мне ни одна модель не глянулась. Даже если сумка стоит 500 баксов, а мне она категорически не нравится, ну что поделать - никогда не скажу обратного.
 

Lapka

Я знаю все!
Малена,
я спрашивала, что может за 500 хотябы встретились симпотные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху