СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
У меня было еще несколько критериев кроме того, что нравится мне :) Форма там, вместимость, цвет, и т.д.. Но из этого - она мне нравится и до сих пор.
 

CTEPBA

drama queen off
У меня было еще несколько критериев кроме того, что нравится мне :) Форма там, вместимость, цвет, и т.д.. Но из этого - она мне нравится и до сих пор.

Так я выбираю те же форму, цвет, обработку кожи - которые мне нравятся и естественно подходят:) Вот по практичности - увы не выбираю... а то бы дело кончилось черт знает чем:)
 

April

New member
Девочки, а как вам сумки, что выставляет SMS? Не могу определить: качество или шило...
 
T

TaYna_Я

Guest
Натаська написал(а):
Вобщем, лучше выбрать Галантэю, я так поняла?

кстати у моем мамы сумка Галантэя, ей уже полтора года, кожзам ( но стоила тогда почти 90 тысяч), состояние новой.
 

Lapka

Я знаю все!
April,
в зеркале имеешь ввиду? Мне там из всех-всех-всех только одна понравилась, возмемексовской одежды стоит. Хоть и кожзам, но тааакоой мяконький и моделька оч даже в моем вкусе - 90 000. Прикольно, однако.
 

r-nata

New member
у меня уже три сумки матиолли и всем я очень довольна,у меня и лаковая есть и белая,всё с ними в порядке.правда,я отношусь к сумкам очень бережно.до этого покупала в зеркале,но с матиолли не сравнить,тем более я не уверена,что там и натур.кожу тебе втюхивают,а деньги хорошие платишь
 

tasha

New member
Я сегодня тоже Матиоли купила.
Кожа + замш 235 тыр.
Просто влюбилась в нее не смогла пройти мимо :nyam:
Проверю теперь на себе какого качество Матиоли :rofl:
 

Lapka

Я знаю все!
Моя лубофф, про которую я писала страничку назад.


PS Стерва, я тя обажаюююю!!!!!
 

Lapka

Я знаю все!
Натаська,
в магазе))) Но скажу сразу, не за 265 уев, как мне в Галерее толкали. Сволочи... Больше моей ноги там не будет.
 

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
ну моим любимым.... Кучу ерунды+батон точно засуну )))))
 

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
влом сантиметр искать - две 2-х литровых бутыли пива влезет свободно ))))))
 
T

TaYna_Я

Guest
Lapkaпонятно. Размерчик само то;-), хотя муж мой один раз в шоке был когда я пришла домой и достала батон, кг. сахара и минералку:rofl:. Он еще долго интересовался " а нельзя ли было это в пакетик положить":rofl:
 

CTEPBA

drama queen off
Lapka, а я все таки думала - убьешь:) Так, а с обувью показать?:)

Танюшка., размер нормальный, лист А4 конечно не засунешь, но не маленькая точно и объемная.
 

Age

Well-known member
Девочки, тут периодически вспоминаля магазин сумочный на Комсомольской, где есть Gilda Tonnelli. А поточнее адрес можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху