СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Debera

натуропат
Вопрос любительницам спортивного стиля и превержинецам рюкзаков. Подскажите где можно купить рюкзаки хорошего качество, ценик не интересует. Как не посмотрю - все черные или плохого качества пошива.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!

Elara

New member
Сегодня ездила на Революционную, хотела Gilda Tonelli присмотреть. Что-то не нашла того магазина, его уже нету что ли? Когда-то туда заходила, вроде кафе сейчас на том месте...
Какой адрес сумок был?
На днях видела Gilda Tonelli на Паркинге, бежевая, летняя (кожаная) 220 у.е., сказали распродажа (была вроде 250)
 

CTEPBA

drama queen off
В Сумках (речь про все те же DJ), которые в Столице, тоже распродажа. Учитывая, что так у них цена на 20-30.000 выше, чем например на Подземном городе, то можно теперь и купить, даже дешевле выйдет. Только что неинтересно, что они эти ценники со скидкой и сами сумки - непрерывано нашлепывают и выкладывают, обидно будет купить, а потом увидеть что-то более интересное:) Но выбор есть, цветных много, классических тоже.
 

Мила Сем

New member
Девочки, как вам сумка? Муж сказал, что колхозная :) А я как то вообще к ней равнодушна.. Родственники из Италии прислали, ценник приличный (85 евро), жалко забросить...Сейчас вообще носят такое? У меня классичкский стиль, я как-то не очень разбираюсь в моде...
 

Lapka

Я знаю все!
Мила Сем,
если совсем страшно - мне предложите ;)) Мне есть с чем такую прогулять ;))
 

KediNat

quantum satis
А мне вот эта понравилась в ОТТО, теперь думаю, нужна ли она мне, заказывать ли :)
1569084.jpg
кожа-рожа, 34/14/9 cm, 90 евро.
И вот эта:
1699413.jpg
32/28/12 cm, 100 евро.

Отговорите меня а?
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
KediNat,
ну по поводу первой - чехол для зонтика, кошель на ручках)))) Но прикольненькая.

А вот по поводу второй - модель старенькая, нема за что платить ;)
 

Lapka

Я знаю все!
KediNat,
у меня похожая на вторую была в том году))) Где-то в этой темке должна плавать кста...
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
обычно на устаревшие модели дают скидки. Зачем покупать сумку, которая морально уже в прошлом?
Кста, о сумках.... Насмотрела сумочку, кожа-рожа, все такая ... слюной зашлась, все в моем вкусе: чемоданчиком, на одно отделение, белая кожа, черные ручки, кантик черный, и апликация из кожанных цветов...мммм........... Подделка стояла в черном цвете, но дешевле в 2,5 раза... Оригинал - 265 уев... Даже мужу моему понравилась. Он сказал подумает))))))
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
тык мы ж не класику сча обсуждали)))
А то, что на второй фотке - не класика! И я требую скидки! :haha
Или за эти 100 евро присмотреть чего другого))))))
 

SFE

New member
я заказала сумку на пошив.... кожа-рожа (объемное выражение) по индивидуальному заказу, т.е. приносишь картинку, цвета и фактуру кожи выбираешь сам, размеры выбираешь сам (а то у меня в оригинале уж оч она огромедная) и все удовольсвтеи 115 у.е. посмотрим, что в итоге выйдет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху