СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А че тут сочетать: майка с надписью Версаче на фсю грудь, мини-юбка с надписью Дольче и Габбана на фсю попу, пару цепей с логотипом Шанели ну и босоножки на здоровой прозрачной платформе))))))).

Вообще думаю о ней как о летней сумке под голубые джинсы, простые однотонные топики и бронзовые босоножки. На вечеринки и работу не рассматриваю.

Спасибо, отговорить, конечно, постарались)))))).
Надеюсь не ранила смертельно своим выбором ничей тонкий вкус:meeting:.
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Да,сумчонка та еще..
Просто слишком аляповатая, цвет оч..неприятный,хотя золото-металл балгородный, и многовато пряжек.
Вот если все это вон-получится классическая ничавошная сумка)))
 

CTEPBA

drama queen off
Сумка+портмоне, только цвета инвертировать, т.е. в портмоне поменять серый с черным местами, сумка такая же.
 

jullliya

графический дизайнер
Лёлик,
сумка обладенная!!!
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
CTEPBA,
это только для показать или купила такую? где? мне нравится
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
это только для показать или купила такую? где? мне нравится

Купила, MNG, сумочку в Праге, кошелек в Дрездене, сумочку правда уже пристроила, она все таки маленькая для меня, тем более, что я ещё одну маленькую привезла Clockhouse, молодежно-вечернюю что ли (фото в и-нете не нашла), а кошелек себе оставила, нравится:) Очень хотела серое что-нибудь.
 

lorik80

New member
А че тут сочетать: майка с надписью Версаче на фсю грудь, мини-юбка с надписью Дольче и Габбана на фсю попу, пару цепей с логотипом Шанели ну и босоножки на здоровой прозрачной платформе))))))).

Вообще думаю о ней как о летней сумке под голубые джинсы, простые однотонные топики и бронзовые босоножки. На вечеринки и работу не рассматриваю.

Спасибо, отговорить, конечно, постарались)))))).
Надеюсь не ранила смертельно своим выбором ничей тонкий вкус:meeting:.

Да нормальная сумка на лето, а если еще есть обувь в тон, и ремень широкий прикупить, то будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Стильненько и веселенько!:nyam:
 

lorik80

New member
CTEPBA, кошелек ничего ,а вот сумочка не в моем вкусе, мне кажется она предназначена для дам бальзаковского возраста, ну или чуток помладше.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, кошелек ничего ,а вот сумочка не в моем вкусе, мне кажется она предназначена для дам бальзаковского возраста, ну или чуток помладше.

Странно, но я как раз таки подумала с точностью до наоборот:) Потому и пристроила. У меня вообще сложилось как раз впечатление, что Манго не для дам в возрасте;)
 

Алешечка

Мамашечка
CTEPBA, кошелек ничего ,а вот сумочка не в моем вкусе, мне кажется она предназначена для дам бальзаковского возраста, ну или чуток помладше.
Бальзаковский возраст - это не почти 80, а всего лишь слегка за 30. :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
CTEPBA,
куда ехать? )) в мои планы пока никакие поездки не входят
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
jullliya, Allele, спасибки-спасибки! Сама от нее балдею!

У меня под нее даже рубашечка есть.
Вот такая:
 

Enchantress

New member
CTEPBA,
зачем в прагу.. вильнюс гораздо ближе :)))
А за сумку из кож зама я больше и не дала бы :)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
зачем в прагу.. вильнюс гораздо ближе :)))
А за сумку из кож зама я больше и не дала бы :)

Да, ближе. Но вот что-то мне проще оказывается ехать подальше:)

Ну, у нас кожзам выходит за эти пределы, даже если безызвестный:) Из кожи в Заре той же были от 100 у.е. всего, но как-то все баульно-не мое (я про то, что видела в наличии):) Вообще, в таких магазинах там большая часть была из заменителя, что касается сумок и обуви, дубленок опять же. Причем, вполне нормально были сумки из заменителя и по 300 евро (не могу вот вспомнить фирму, хотя название знала и до этого, потому и смотрела).
 

SFE

New member
клатч.... вообще хотела давно, да и надо было обновлять свою выходную черную сумочку. увидя за относительно вменяемые деньги тоже не сдержалась. комбинированный замш с лаком. а еще с новым маленьким черным платьем - ваще обалденно смотрится:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху