СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
хочу.... и видимо только это остается, у нас подобного не встречала
th_Ferragamo3.jpg
 

mahsa

маМашка :)
девочки, а кто нить шил на заказ?
я ищу сумку, с определенными требованиями. вроде все просто, главное цветовое решение. но нигде не могу найти!!!
у нас тут рядом шьют обувь назаказ. там есть и сумки. дали мне телефон дизайнера, но пока не звонила.
цвета кожи у них нашла такие, какие мне нужны.
думаете стоит попробовать?
 

Age

Well-known member
mahsa, у меня подруга шила в Сутории. Очень довольна. Сумка обошлась в 200 у.е. Но у неё была какая-то дорогая кожа.
 

Age

Well-known member
mahsa,дизайнера она не знает
вот телефон и адрес
Пономаренко улица, д.41, тел.: 252-92-16
А у меня вот такая сумочная обновка, gilda tonelli
 

mahsa

маМашка :)
девочки, я была в сутории вчера. по четвергам у них неприемный день, но я посмотрела материал, примеры работ, пообщалась с дизайнером. мне понравилось. но вот средняя стоимость сумки 220 долларов.
 

Enchantress

New member
mahsa,
ну если кожа, да и эксклюзив так сказать (второй такой не будет) так и не дорого совсем... Индивидуальная работа всегда оценивается высоко.
А сколько стоит самый дорогой вариант? какие сроки пошивы? Гарантии качества и если по итогу модель не нравится? Какая предоплата? Мне тоже нужна сумка...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
мне тоже кажется недорого это. Но есть ньюансы... фурнитура, какая она у них там? Любой симпатичный фасон можно испаганить галимымы заклепками, анпример, или молния....
 

Jewel

Active member
а сейчас можно просто одну сумку заказать? раньше вроде если заказываешь обувь, то только тогда можно + сумку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху