СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jewel

Active member
А я бы и обувь заказала.. только вот какие там отзывы на обувь?
только хорошие слышала, но вот с сумками бывают промахи :-(
сама думаю заказать у них босоножки или все-таки купить на сайте...
 

mahsa

маМашка :)
Enchentress,
про самый дорогой не спрашивала, просто сказали, что будет дороже, если лак или мех. кол-во деталей уже в стоимость заложена. об этом я интересовалась, так как я хочу себе сумочку комбинированную.
ранье у меня как-то преобладала коричневая гамма, ну или цвета отлично сочетающиеся с коричневым. а сейчас одежды разных цветов и оттенков море, а менять сумки не люблю. но и не могу пойти с коричневой сумкой, когда одета лиловая кофточка и серые джинсы :)
так что у меня сейчас была проблема покупки нескольких сумок или одной так сказать универсальной. тем более интересные варианты известные дома мод предлагают, но это будет куда дороже так точно.
по срокам - сейчас берут на конец апреля.
по гарантии - я упустила этот момент. уже буду при заказе оговаривать все.
предоплата - 50%

я посмотрела то, что ждало своих клиентов на столе у дизайнера. к строчкам, пошиву внутренних деталей и фурнитуре с моей стороны нет никаки претензий.


Jewel написал(а):
а сейчас можно просто одну сумку заказать? раньше вроде если заказываешь обувь, то только тогда можно + сумку
да можно.
меня мысль об одних сапожках не покидает с четверга :)


Jewel написал(а):
только хорошие слышала, но вот с сумками бывают промахи
а какие? может надо еще н ачто-то обратить внимание?
 

Jewel

Active member
а какие? может надо еще н ачто-то обратить внимание?
например, если заказывать модель по фото, то могут форму не такую сделать, похожую, но не такую (вроде на диве у девочки была такая ситуация). Да и за фурнитурой надо следить, может быть "дешевой".
 

CTEPBA

drama queen off
Ох, у меня именно с сумками постоянно было так, что представление по фотографиям не соответствовало потом впечатлению в реальности. С одеждой и обувью все нормально почему-то, а с сумками заочно покупать или шить - мне не стоит рисковать:) Чаще всего форма не так на плече, как на фотографии, оказывается. Или не подходит к тому, к чему планировалась брать.
 

Жучиха

New member
CTEPBA, увидела твой ник в "сумках" и вспомнила, как ты мне прогноз на мою "матиоли" давала неблагоприятный. Так нет, не снашивается, зараза. Надоела - хуже горькой редьки, а вид приличный. :) вот тебе и "матиоли" :)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, увидела твой ник в "сумках" и вспомнила, как ты мне прогноз на мою "матиоли" давала неблагоприятный. Так нет, не снашивается, зараза. Надоела - хуже горькой редьки, а вид приличный. :) вот тебе и "матиоли" :)

Ну, повезло тебе:) Мы уже пришли в свое время к неоднозначности, у кого-то все супер, у кого-то нет.
 

mahsa

маМашка :)
я была сегодня в ксантии, там скидки 50%
но выбора особо нет.
если кому черная нужна, то модельки классные есть
 

CTEPBA

drama queen off
А меня вчера переклинило, купила себе китайскую (наверное) сумку:) Не фейк, а что-то типа официальной китайской фирмы (сейчас какие-то вон Baya Luna и прочие через Польшу навезли). Бывает:)

В коже мне больше понравились, но цвета белые и молочные, а я черную хотела.
 

Вложения

  • PICT0003.jpg
    PICT0003.jpg
    248 KB · Просмотры: 198

Metelitza

Мимо Шла
Девы, сумки в ксантии сейчас 300-500 тыс, такой как у Age и близко нет, практически все - черный или коричневый лак с золотой фурнитурой, на прошлой неделе еще были интересные модельки, сегодня была в обед при мне забрали две сумки из тех, что понравились. привоз будет через 2 недели.
 

Age

Well-known member
Metelitza, моя сумка - старая модель, может даже позапрошлого года) Мне её осенью в москве на распродаже купили за очень дёшево.
Все более менее новые модели- лаковые, и это мне совсем не нравится((
 

Metelitza

Мимо Шла
Metelitza, моя сумка - старая модель, может даже позапрошлого года) Мне её осенью в москве на распродаже купили за очень дёшево.
Все более менее новые модели- лаковые, и это мне совсем не нравится((

мне тоже, и лак, и большие метал. бляхи, и золотая фурнитура....кич какой-то....а еще, а еще молнию почему-то не до конца вшивают и хвостик болтается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху