СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
Софьяша написал(а):
Mahsa, а сколько стоит этот рюкзачок???
80 евро + доставка 3-4 евро примерно. при возврате теряешь доставку.

вы кстати тоже можете в гомель заказать по почте.

я так уже обходила кучу точек, даже близко того, что я хочу нет. если цветовая гамма более менее, форма для меня ужасно неудобная. а то что по форме и модели очень нарвится цвет совсем не тот, или все испорчено лаком и бляхами.... да и примелькались многие сумочки уже.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У меня сегодня весна началась.. с вот такой сумки Живанши:
th_Givenchy1.jpg


Только моя - черно-белая.. кожа мягкая.. объемный такой мешочек.... от радости забыла батарейки для фотика купить. На днях сфоткаю вживую.
 

mahsa

маМашка :)
Лёлик,
конкретко эта мне очень нравится :) приятная прям какая-то :)
 

Snake

гремучая смесь
mahsa, какие сумки расписные! :nyam: и кошелечки к ним...
терь не усну.... буду думать, подходит ли мне в гардероб...
 

mahsa

маМашка :)
Snake,
ага, я уже надеюсь скоро увидеть рюкзак :) но кошельки я бы побоялась брать, есть у меня один, он для евро, белорусские рубли не влазат по длине :(
 

Snake

гремучая смесь
mahsa, ничего себе! вот о чем бы не подумала, так это что деньги не влезут )
Будем ждать отзывов о рюкзачке!
 

Nika25

New member
Лёлик, хочу что-то подобное себе, очень понравилась сумочка, где искать такое???
 

olivka

Member
Лелик,
Ваши сумки одна краше другой,
если вдруг надумаете распродажу устроить я в очереди потусуюсь... можно )))))
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Всем спасибо за оценку. Была вчера на Немиге, зашла в Элатио.. а она там стоит и на меня смотрит. Упал и умир!
 

Nika25

New member
Enchantress, а фото можно? мне по магазинам сейчас никак, так хоть в инете на красоту посмотрю...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лёлик,

а шоколадной как на первом фото нет в Элатио? Ваша сумочка очень хороша :)

Нету.. одна она была. Можете сходить на разведку, у них ассортимент обновился.. я ее в воскресенье забирала - очень симпотичные модели стоят. Только не там, где много сумок, а слева от входа, возле парфюмерии .. Эгоист вроде.
 

lisenok

Хитрый зверек
Чувствую я со своей сумкой как-то совсем по красоте пролетаю, но все же хочу услышать ваше мнение. мот не совсем галимую купила на каждый день.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху