СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
lisenok
menu_open.gif
,мне очень понравилась ваша сумочка,правда
 

lisenok

Хитрый зверек
Уф, как-то уже легче:) Спасибо! А то я вокруг неё час ходила перед покупкой, а теперь засомневалась что такие сейчас не носят, а я и не знаю об этом сидя в декрете:) Совсем от жизни отстала...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девы, нужен ваш совет... с такой сумкой (не бронзовый, а золотистый вариант) какую обувь носить? цвет и фасон?
1421994.jpg
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! меня муж поздравил сумкой Мехх розово-фиолетовой - моя мечта!!! Позже фото.

Марфа Васильевна,
имхо - любую обувь, сейчас модно чтобы обувь с сумкой не совпадала по цвету.
 

Snake

гремучая смесь
Марфа Васильевна, сейчас модно, чтоб обувь была в тон с одеждой. А сумка Ваша и сама по себе выразительная.

Ladydi, ждем отчет! )
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа,Если босоножки, то можно на модных таких широких лямках, чуть грубоватые, будет перекликаться с такими же на сумке.
А в тон сумке можно одеть браслет или еще какой аксессуар.

Гы. я себе такую бронзовую заказала. Будем в городе по ним определять любителей темы "Заказ по иностранным каталогам")))) Есси они и в реале симпотными окажутся, и не уедут назад.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ladydi,
кажется мне я её знаю ))) сама на такую глаз положила )))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Yarsha написал(а):
Ladydi,
кажется мне я её знаю ))) сама на такую глаз положила )))
ой ее наверное все знают, на витрине первого этажа Зеркала там две в такой гамме, моя которая побольше :)

Вот сфоткала на фоне уже имеющегося в такой гамме пальто и платка.
 

Вложения

  • bag.jpg
    bag.jpg
    262.3 KB · Просмотры: 329

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ladydi,
их там много разных вариаций из одинакового текстиля.... отличаются цвета, формы, размеры
я положила глаз на не совсем такую.....
 

Ladydi

В волшебном кружении
Yarsha написал(а):
Ladydi,
их там много разных вариаций из одинакового текстиля.... отличаются цвета, формы, размеры
я положила глаз на не совсем такую.....
да, много, я на первом этаже три вариации видела, до смс не дошла, так как галопом по Европам
 

Lapka

Я знаю все!
Все куплено на Зеркале)) Сумка была в одном экземпляре, сапожки Camelot
 

v trave (заяц)

New member
Lapka, а если не секрет по чём сапожки? А там ещё были? Меня, правда, коричневые интересуют... :)
 

Lapka

Я знаю все!
v trave (заяц),
коричневых там небыло. Сапожки джинсовые по 210 000
Вспомнила! Были коричневые повыше, в клеточку мелкую. Но вроде размер большой оставался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху