СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v trave (заяц)

New member
Lapka, это джинсовые? А выглядит с далека как замша, только если приглядеться понятно. Очень удачная покупка. Поздравляю :clapping:
 

Туманность

В шоколаде!

Lapka

Я знаю все!
Людмилк@,
спасипки)))) Жду тепла теперь)))

Туманность,
АУ! Что за сумка? Мне уже чешется посмотреть! ;)
 

Lapka

Я знаю все!
Туманность,
Суперр!! Чет я ее не видела - наверное ты последнюю угнала?
 

Coraline

Jones
helene, А у меня тоже, куплена была на проспекте в магазине (есть ли он еще там? :) ). Всем хорошая сумочка, только чуть потерлась кожа на углах, и достаточно быстро. Это мне не понравилось...
 

Age

Well-known member
Натаська,это натуральная кожа?
натуральная не должна быстро протереться
 

Coraline

Jones
Age, Да не то, чтобы протерлась, потерлась. Я тогда ее забросила :))) , у меня были сумки и без нее. А недавно вытащила - вроде, как и не сильно потерлась :) Кожаная, просто кожа глянцевая и заметно.
 

KediNat

quantum satis

Coraline

Jones
Я картинку вижу :))) , сумочка очень привлекательная :) А я как-то никогда не покупала сумочки ярких цветов - красный, желтый.. Щас вот только решаюсь на небесно-голубую :)))
 

SFE

New member
Натаська, я на лето очень даже люблю так сказать нестандартных цветов:)
 

Marfa

New member
Я оч люблю сумки "Маттиоли" (еще и потому, что один из владельцев близкий друг семьи:))) ) Частенько покупаю там сумочки. НА прошлых вых зашла в фирменный маг увидела там много красивых ярких сумок
 

SFE

New member
Я оч люблю сумки "Маттиоли" (еще и потому, что один из владельцев близкий друг семьи:))) ) Частенько покупаю там сумочки. НА прошлых вых зашла в фирменный маг увидела там много красивых ярких сумок
как таковые сумки их мне тоже нравятся - к качеству нареканий нет, иногда вполне интересные модели встречаются, но в основной своей массе останавливает ценник :( жаба меня душит нереальная отдавать 400 тыс за сумку....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху