СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SFE

New member
Река Лена, смотря что с ней делать будете:) у меня белая сумка - ничего с ней не случилось. только ручки за 4 года носки немного затерлись:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
постоянно ношу белые сумки летом, протираю загрязнения жидкостью для снятия лака без ацетона, затем тряпочкой - все живы :)
 

Река Лена

New member
SFE,
Ю. Пасхали, понятно, интересовало, как именно с загрязнениями, чтобы товарный вид был. Давно хочу белую, но все не решалась.:)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Romash-ka,мне тоже понравилась.)) простая и милая.
я покупала года 2 назад в Axare в Короне, помешалась на желтом, хоть у меня такого цвета были только сумка, балетки и пару разных поясов...ну и перчатки) по качеству отличная оказалась, и на отдыхе ее тоскала. моется хорошо.
а вот Матиолли не люблю, солгасна, что цена очень высока, за эти деньги можно купить гораздо симпатичнее. Но и не только поэтому.
Хотя и у них своя аудитория, вернее,сегмент покупателя,. есть.

Ю.Пасхали, просто восхитительно!!!! мой стиль и моя мечта.
Моя начальница около года назад купила сумку ..мммм...я джае описывтаь не буду, чтоб впечатления не портить.))) Просто офигенная, не знаю,сколько она стои, но судя по тому.что оригинал,покупала не в Рб, прилично.. эххх,мне б туда..где сумки красивые,
Лапка-Лапочка,берите же меня на вылазки..я вся ваша))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Romash-ka,
ооочень хорошенькая сумочка!!!! Не сильно яркая, не лаковая :) И моей любимой формы ;) Я себе тоже две штучки заказала. Одну - на сейчас, на такое весеннее время. Вторую - на лето :) С утетом работы летней :) Жду в понедельник-вторник :) Выложу потом

Ю. Пасхали,
отпадно! просто и элегантно для лета!
 

CTEPBA

drama queen off
егорина, не устояла?:) Я себе ремешков пару прикупила, тааак тяжело было выбрать, наделали лилового:)
 

егорина

Active member
CTEPBA,
не устояла :)
ремешок давно купила. против сумки не устояла :)
реализую свою брюнетистость...

а черную заценила?
 

CTEPBA

drama queen off
а черную заценила?

Заценила, нравится:) Но меня по весне что-то конкретно потянуло на ярко-светлое:) Даже по дороге "зацепила" себе очередную DJ серо-бежевую с желтым, бирюзовым и фуксией:) (картридера нет сейчас, показать)

А ремни мне все очень понравились. Только я себе все таки темно-лиловые взяла, гладкий и под крокодила. Такой яркий комплект - тоже тянулась, но постеснялась:)
 

егорина

Active member
CTEPBA, я купила черную только потому, что разочаровалась в DJ :( у меня их черная сумка за 3 месяца так вид потеряла, так кожзам потрескался и расклеился, что... мда...
когда я ремень свой покупала, там было еще мало цветов :) теперь мне тоже много чего нравится :)
а светлых сумок у меня салатная, голубая, розовая, теперь эта фуксия...
короче, говорю ж, брюнетистость реализую. я же блондинка в натуре, мне такие яркие цвета не шли :)
 

CTEPBA

drama queen off
егорина, ой, ТТТ, у меня пока нормально. Я даже собираюсь с прошлого года сумку серую с текстилем DJ носить летом, получается что относила 4-5 месяцев, выглядит нормально. У меня даже пара знакомых, которые все себе Mexx-Gabor покупали, присмотрелись и купили на каждый день пару сумок, понравились:)

Не, у меня столько ярких сумок точно нет:) Я свою брюнетость с учетом габаритов реализую скромно в черно-серо-лиловом:)
 

CTEPBA

drama queen off
Вот. Были ещё с белым вместо серо-бежевого. С "кислотными" вставками - такой вариант в Германии продается. Я хотела найти что-нибудь среднее по цветам вставок, обязательно с серым. Но смирилась и все таки взяла эту, фактически меня не очень устраивает бежевый оттенок серого и вставка фуксии. Кисточки - это два кармашка, как муфточка.

С позапрошлого года у меня много бирюзового, и вещей, и косметики, и всякой бижу. А с прошлого года серого.
 

Вложения

  • 085b_1.jpg
    085b_1.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 126
  • PICT0040.jpg
    PICT0040.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 116

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Посмотрите какую мне сумочку подарили с покупкой туалетной воды. Что-то в этом сезоне я просто млею от зелено-фисташковых оттенков :wub:

 

Coraline

Jones
Romash-ka, Неплохие подарки :))) Оч. симпатичная сумочка :) Где такие подарки делают? :) Водичка Bvlgari? :)
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Натаська, ага, Bvlgari, сразу чувствуется в вас профессионал :) А подарили сумку в такой же сети магазинов как Sephora, только попроще, называется Ulta.
 

Сова

New member
Купила маленькую белую лаковую с черными деревянными ручками в стиле Шанель
 

Сова

New member
вот такую. К ней белые туфли с черной отделкой. носить буду с белым пиджаком, юбки_блузки подбирать под настроение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху