СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TaYna_Я

Guest
вот такую. К ней белые туфли с черной отделкой. носить буду с белым пиджаком, юбки_блузки подбирать под настроение
симпатичненькая)))),даже очень

а размер? мне что-то маленькой кажется....
тоже интересно...на фото мелковатая
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
егорина, я такую же черную маттиоли тоже покупала, но вернула так как решила, что хотелось бы в руках носить чуть меньше по размерам. Все выходные под свой гардероб примеряла :)
В итоге эту сумку сдала, и так пока ничего не выбрала...
 

Coraline

Jones
Сова, Симпатичная сумочка :) А меня немного смешит мода на большие сумки. Идет, порой, девушка, сама как тростинка, а на руке тащит огромную сумку, кажется, что щас сумка перевесит, и девушка "клюнет носом" :)))
 

mahsa

маМашка :)
Romash-ka, очень симпотичная сумочка. меня кстати тоже начинает на зелень тянуть :)))
а вообще от таких подарках штаты мне кажутся все более привлекательными :) ну посмотрим, как оно окажется :)


Сова, мне внешне очень сумочка понравилась. мне кажется к ней белые туфельки и белый жакетик само то.


я вот по размерам не люблю большие, как сейчас часто вижу, но и не люблю маленькие. у меня список нужностей достаточный.
а еще мне как-то не пришлись по душе сумочки, которые не повесить на плечо или на руку, которые надо за ручку держать.

и я уже выберусь похвастаться своим рюкзачком из ОТТО.
сразу если честно были сомнения, все же качество пошива местами хромает. хэнд-мейд местами конкретный, хотя внутри все очень аккуратно и так же красиво. но мне с ним удобно, и цветовое решение меня устраивает на все сто.

вобщем прикипела я к нему :)
 

Вложения

  • P1010513.JPG
    P1010513.JPG
    120.5 KB · Просмотры: 140
  • P1010514.JPG
    P1010514.JPG
    121.5 KB · Просмотры: 72

CTEPBA

drama queen off
Натаська, ну, я с другой стороны буду смешно выглядеть с маленькой сумочкой:)
 

егорина

Active member
а я... а я... с большой сумкой буду смотреться, как средней величины девица с большой сумкой :)
 

KediNat

quantum satis
кто-нибудь видел сумку такого плана?
3495_c.jpg
 

Coraline

Jones
Главное - чтобы сумка не напоминала мешок для картошки и гармонировала с внешним видом :))) А габариты - у каждой женщины должна быть и маленькая сумочка - на выход, и средняя, и побольше - для работы, например. Так что "смешно смотреться" - это не от сумки зависит, а от .. как там в фильме говорила секретарша в исполнении Ахеджаковой? комбинаторности? :))) В смысле, сочетаемости всех деталей с обликом обладательницы :)
 

VolnaYa

А вот и счастье
Девочки, огласите адреса и явки! Я тоже хочу себе красоту такую! :nyam:
 

CTEPBA

drama queen off
Натаська, а если я хочу с рынка домой мешок картошки принести в гламурном обрамлении?:) Но я понимаю, у меня лет до 25 были сумки - паспорт, помада, ключи от дома и деньги (без кошелька, нет смысла).
 

Coraline

Jones
CTEPBA, Низзя :) Женщинам нельзя поднимать такие тяжести :) Даже гламурно :)))

Кстати, у меня для рынка гламурные пакеты с Винни-Пухом :)))
 

ally

New member
И я похвастаться хочу: мне неожиданно подруга привезла сумку из Стокгольма. Для меня - идеал... Пока все другие сумки переместились в шкаф :)))
 

Вложения

  • stockholm.JPG
    stockholm.JPG
    406.6 KB · Просмотры: 311

Coraline

Jones
Yarsha, Тссс! :))) Мне уже все можно - я ж родила :))) Терь таскаю 12,5 кг постоянно - Илюшу :))) Если без шуток - то я и сама стала стараться ничего тяжелее Илюши :))) , в смысле, ничего, кроме Илюши, особо не таскать - к моим проблемам только проблем со здоровьем не хватало.

ally, Оч. симпатичная сумочка :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
В первую очередь - это ТМ: Mattioli, Daniel-Ray, Roncato, David Jones. Примечательно, что три из перечисленных марок - белорусские, хотя об этом знают не все.

Пошив изделий Mattioli и Daniel-Ray производится в Беларуси, David Jones шьют в Китае, по разработкам отечественной компании Cagia.
прикольно ))))
когда покупала David Jones мне впаривалось что это польша.....

Что такое "David Jones"?

Это высококачественные сумки итальянского производства!

.... так чьи же они????
 

CTEPBA

drama queen off
Yarsha, в прошлом году нам же с Лапкой впаривали, что Франция. И я ж тогда нарыла в интернете, что изначально действительно фирма французская, шьют ближе всего - в Польше, откуда и везут. На точках так и говорят, что польские. Можно опять порыться:)

http://www.david-jones.fr/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху