СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
CTEPBA, а на интерфаксе пишут что белорусские в китайском исполнении ))))

как-то мне вчера совсем грутно стало.. искала-искала и чет ничего не нашла

я б такую приобрела, это кожзам, или такого плана
large_photo_0007868.jpg
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, а на интерфаксе пишут что белорусские в китайском исполнении ))))

Фирма Cagia занимается "производством и импортом кожгалантерейных изделий". И тут действительно сложно будет сказать, производят или только импортируют, потому как есть белорусские фабрики, шьющие под "чужими именами", но правда - строго на экспорт.

P.S. Бедные россияне тоже не знают, покупая у поляков, что это белорусско-китайское производство:) http://www.david-jones.ru/
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
Yarsha, это Bullaggi ? у них оч качественный кож зам.. я как то в Панораме на 1-м этаже по скидке за смешную цену купила сумку этой марки.. вообще как новенькая.. ни одной потертости и трещины... я очень давольна.. подъезжала туда недавно.. но модели как то не впечатлили.. еще б прикупила
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кофе, она самая
мне собственно кожа и не принципиальна
а панорама это где?
 

Lena8778

Member
Yarsha, нашла:О магазине Панорама
Представлены:
для женщин: Steilmann, Cavita, Mozioni, Apanage, Ambiente, Apriori, More&more, Marcaurel, Blackydress, Katmai;
для мужчин: Benvenuto, Danielhechter, Baumler, Stones, Lodenfrey, Tonigard..
ул.Сторожевская, 8, тел. 226 56 12
 

mahsa

маМашка :)
Yarsha, это Bullaggi ? у них оч качественный кож зам.. я как то в Панораме на 1-м этаже по скидке за смешную цену купила сумку этой марки.. вообще как новенькая.. ни одной потертости и трещины... я очень давольна.. подъезжала туда недавно.. но модели как то не впечатлили.. еще б прикупила

подтверждаю. как-то уговорила маму, много лет тому. из всего была одна из самых дорогих сумок из кожзама. но ее сносить нельзя. мама много лет ее не меняла, и в жару и в морозы носила. стали расходится швы, протерлись нитки и замки испортились. все.
 

KediNat

quantum satis
подтверждаю. как-то уговорила маму, много лет тому. из всего была одна из самых дорогих сумок из кожзама. но ее сносить нельзя. мама много лет ее не меняла, и в жару и в морозы носила. стали расходится швы, протерлись нитки и замки испортились. все.
так сносила или не сносила? ;)
 

mahsa

маМашка :)
KediNat, :) ну да, написала :)
я просто о кожзаме говорила. на нем никаких дефектов. у меня сумки из кожзама подтираются и ручки портятся. а в этой нитки протерлись, из-за чего швы пошли расходиться, и бегунок в замке износился. вобщем показатель износоустойчивости :)
 

Сова

New member
mahsa,
Натаська,
SFE,
Сумочка действительно небольшая: влазят права-ксива-портмоне-2мобилы-пудра-помада-носовой платок. Но мне так надоело ходить с чемоданами!!!
 

apalonika

Member
Девочки, как думаете, пойдет эта сумка к уже имеющимся босоножкам, сапогам и пальто? И насколько актуален крокодил?
 

Вложения

  • 2408270.jpg
    2408270.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 101
  • 2414986.jpg
    2414986.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 102
  • 1427809.jpg
    1427809.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 99
  • 2033763.jpg
    2033763.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 80
  • 1966729.jpg
    1966729.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 98

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
купила себе клатч со вставками из бамбука :wub: Gucci
 

Вложения

  • SDC11641.jpg
    SDC11641.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 178

Сова

New member
Симпотный клатчик!
Жду солнечной погоды, чтобы выгулять свою!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху