СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KediNat

quantum satis
4a1858edf27cf.jpg
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
может и не по теме, но какие-то модели на этих двух фото совсем анорексичного вида:haha:
ps когда уже у меня так ножки загорят:blush:
 

Ольга К.

Active member
Вот такую сумку Матиоли приобрела вчера, под наряд на свадьбу брата.
 

Вложения

  • P1016136.jpg
    P1016136.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 155
  • P1016140.jpg
    P1016140.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 174

Divas

Suum cuique.
Ольга К.,это же натуральная кожа? Можете цену озвучить? мне очень понравилась.
 

Divas

Suum cuique.
divas, это кожа. и цена примерно 280-340 :) а может и больше 340, если коллекция новая :)
диапазон цен Матиоли мне известен. Покупала там несколько раз. Мне хотелось бы узнать цену именно этой сумки.:yes:
 

Suslik

Twiaddicted
Samsonite

Дамы, если кто-то любит марку Samsonite, то делюсь своей покупкой.
Эдакая торбочка под косметику и пр. женские штучки. Очень лёгкая. Гарантия 10 лет)))
Моей кошарке очень понравилась)))

Покупала в Панораме на Сторожевской. Распродают со скидкой 30 или 35% (сеть ликвидируется вроде).
 

Вложения

  • Сума1.jpg
    Сума1.jpg
    191.4 KB · Просмотры: 160
  • Сума2.jpg
    Сума2.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 102

Suslik

Twiaddicted
Ekaterina1982, Пасиба, очень приятно)))

Напишу тогда, что еще там отметила для себя.
2 шикарнейших чемодана пластиковых. Они большие, на 2-х человек, синий и чёрный. Стоят всего 380 000 с хвостиком.
Я стояла и капала слюной минут 10, но что-что, а чемоданы у нас есть.

Бьюти-кейс дорожный пластиковый. Очень красивый, какого-то бежеватого цвета, но зараза, тяжёлый сам по себе. Стоил около 220 000.

Много сумок через плечо, сумок и рюкзаков для ноутов, цены точно от 300 000, точнее не смотрела, ибо не надо мне.

Ну и ключницы там всякие, портмоне и пр. Самсонайтовские примочки. Но это дороговато у них, даже с учётом скидки.

Так что, поклонники данной марки, имейте в виду! (Надеюсь, что за рекламу никто не примет)))
 

Ольга К.

Active member
divas, это кожа. и цена примерно 280-340

Нет, поменьше-189000, были в разных вариациях и цветах. и только в магазине на проспекте, по крайней мере в тот день, я объехала с десяток различных точек.
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
Suslik,вместительная косметичка, в дорогу самое то, косметика не нарадуется:eek:k:
а в этом магазине есть чемоданчики с ручкой, на колёсиках, красивые и при этом ещё вместительные?
 

Suslik

Twiaddicted
Кэтрин,
В Панораме не видела средних или маленьких чемоданов, оставались только 2 больших. Еще вроде как есть магазин в Экспобеле, я думаю, что если уж они распродают всё, то и там может быть что-то интересное.
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
Кэтрин,
В Панораме не видела средних или маленьких чемоданов, оставались только 2 больших. Еще вроде как есть магазин в Экспобеле, я думаю, что если уж они распродают всё, то и там может быть что-то интересное.
есть там много всего, чемоданов куча стояло.
но распродажа написано 20-25%
цены точно не смотрела, мне особо не надо было. просто обратила внимание, что висят таблички со скидками и что за фирма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху