СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emma

New member
Ю.Пасхали, у меня два вопроса:1) как вашу жажду приобретений переносит муж;) 2) где вы все это в таких количествах храните?)))))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma, это отнюдь не жажда, а необходимость :) поэтому мужу нечего переносить )))) Я сама зарабатываю и потому покупаю то, что нужно. Тем более работа обязывает (хотя дресс-кода нет).
А "количеств" немного на самом деле. Подсчет уже производила. У меня есть как летние, так и зимние сумки - вот и кажется, что их много.
не могу ходить с 2-мя сумками круглый год.
мы с мужем обсуждаем только крупные покупки, по мелочи редко - - он мне доверяет :)
 

Suslik

Twiaddicted
emma, Вы прям вопрос у меня с языка сорвали)))


Ю. Пасхали, я честно говоря в каком-то постоянном восхищении что ли пребываю: Вас изумительный вкус. Не сочтите за грубую лесть)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Suslik, спасибо :blush1:

Не поверите: не было черной летней сумки (кстати, именно её я купила специально для одной предстоящей поездки на целый день). Она удобная, вместительная. Только долго выбирала между белой и черной: белые просто обожаю, а черная как раз была нужна
 

Elara

New member
Наконец-то выкладываю свои красотулечки)))
Бирюзовая Samsonite
Черная Coccinelle
Бежевая Gilga Tonelli
, , ,
Все купила этим летом - рекорд :) Но, это все что у меня есть. Было 3 старых, теперь 3 новых. Больше 3-х сумок у меня не водится: зимняя, летняя и под кроссовки.
Дешевые сумки не покупаю, поэтому беру не количеством, а качеством. Мне хватает, ношу долго и аккуратно.
Потом сумочки переходят по наследству кому-нибудь из родственниц, т. к. еще отлично выглядят после моей носки))) Одну б/у даже купила моя подруга
Одна знакомая не может понять как сумка может стоить 200$ ? Я говорю: кожа хорошая, фурнитура и т. д. , а она считает, что такие деньги отдавать за сумку блажь, это же просто сумка! А я говорю это СУМКА! Главный аксессуар!
 

Suslik

Twiaddicted
Elara, полностью поддерживаю по поводу цены-качества))). Сумка - это не футболка, она должна быть качественной и долговечной.

Мне очень понравилась Ваша чёрная сумочка, прррэлесть)
 

Elara

New member
Suslik, Nika25, :thank_you:
в реале черненькая еще лучше выглядит:so_happy:по-всякому ее фоткала, нефотогеничная оказалась)))
бежевую всего неделю назад купила, почти все лето мучалась без нее
стоял выбор: кухонный комбайн или сумка, результат вы видите:derisive:
 

Ришенька

Active member
Девочки, поделитесь со мной пожалуйста где сейчас мона купить приличную сумку за разумные деньги?)
 

Ришенька

Active member
егорина, у меня его вообще нет)) просто чтоб цена какчеству соответствовала)), ну и наверное до 200 уев я бы остановилась))) Я вот в Египет через киев собираюсь, может в Киеве с этим соответствием получше?)))
 

Ришенька

Active member
егорина, еслиб еще кто-нить присоветовал, где в Киеве это сделать максимально быстро и выгодно)))) потому как магазины ненавижу до зубного скрежета, а в больших просто в ступор впадаю)))
 

егорина

Active member
Ришенька, не знаю. но мой офис весь от киева пищит. сама я никогда не была. в смысле шоппинга :)
 

Elara

New member
Ришенька, я на Паркинге недавно покупала. В той палатке где купила "мона купить приличную сумку за разумные деньги" (скидки сейчас), в остальных намного дороже, даже той же фирмы
Прогуляйтесь по Паркингу, может чего насмотрите. А еще в Панараме могут быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху