СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Да, первая мне нравится тоже :) Только я бы её как раз не на зиму носила.
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, для меня она не летняя, точнее летом предпочитаю светлые тона (у меня даже нет черных летних босоног)
вот такая у меня тоже осенне-зимняя
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ришенька, а при чем тут это? если зимнее пальто светлое то и сумка черная к нему не годится
 

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали, да и эта тоже красивая :)

На самом деле просто, смотря какая зима и наличие машины опять таки. Дело не в цвете пальто :) Текстиль зимой нашей как-то не представляю.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
CTEPBA, ну я например могу себе позволить текстиль на зиму,по той причине что передвигаюсь не пешком вот... и сумку хочу не черную... не знаю кожа или текстиль это будет, смотря что подвернется
 

Ю. Пасхали

солнечная
действительно красивые, ещё парочка есть - не знаю, что и выбрать. Мне очень нравятся гессовские сумки, пусть и зам, но носятся превосходно

CTEPBA, не представляешь именно ты, потому что это ты :) У нас вкусы разные. К примеру, замш для меня - однозначно зима. А для лета - легкое, воздушное, светлое
зима: понятное дело, смотря какая. А какая она? Если снег и машина или в сухую погоду - нет проблем. Текстиль он разный. Надо смотреть конкретно по модели

TaYna_Я, эту я покупала год назад. Нашла недавно в одном инет магазине, если хотите скину (доставляют вроде в Беларусь)
 

CTEPBA

drama queen off
Yarsha, ну вот, каждому свое :) Я текстиль ношу с теплой весны до холодной осени.


Ю. Пасхали, выбор тяжелая вещь, особенно аксессуаров, я уже поняла :) Хочется все.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Хотя есть у меня одна черная сумка Sisley, но она скорее походная: по магазинам, в поездки
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, 2-я тоже текстиль. А почему кожзам смутил? У Гесс всё кожзам

Сама тоже к 1-й склоняюсь
Сейчас ещё покажу, что нравится
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, В нете 110-180 баксов среднего размера, не считая доставки. К примеру, у меня стоят 150-170 евро (если заказывать, выходит не намного дешевле). Рапродажи есть, но, как правило, ничего толкового не остается. Какая-то цветная чепуха. Потому только нет и поможет - выбор громадный. Hо я покупаю у себя )) терпения не хватает ждать

нравятся и эти, а к последней у меня есть платок с точно таким же принтом (красивая "зебра")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху