СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ришенька

Active member
Ришенька, а ты знаешь, какая у меня зима? )))

кажется в какой-то из тем ты писала, что твоя зима сопоставима с нашей осеенью, вот и подумалось, что в таких условиях погодных такая сумочка вполне)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ришенька, с поздней осенью точнее, а не с сентябрем. Холодно: пальто утепленное + сапоги.
Хотя многие думают, что мы в шлепанцах ходим )))

егорина, так и я куплю, если найду :)
 

Snake

гремучая смесь
Ю. Пасхали, вот-вот, зебра мне тож нра :) я ее на ебэе заприметила, фсиво около 160 уе была...

А мне бронзовая нужна, я такую качу:

7a68_12.JPG


или такую:

7e8d_1_sbl.JPG
 

егорина

Active member
Snake, мне ваша первая тоже очень и очень :)

Ю. Пасхали, ты знаешь, я сейчас как-то все больше смотрю в сторону матиолли
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, а я в сторону Фурлы :) на скидках можно купить, но надо поднакопить, чтобы не больно по карману )))))) Такие сумочки красивые, ё-маё.

На самом деле можно за не очень много найти хорошую, но надо искать
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, А можно для тех, кто в танке :))) , тыкнуть, где "он-лайн" ссылочки на магазины с Гессовскими сумками? :) Спасибо :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натаська, на той странице на е-бей давала ссылки. Или конкретно магазины интересуют?
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, Скорее интернет-магазины, где можно заказать с доставкой сюда :)
 

Coraline

Jones
Nika25, Я тоже такие сумки не люблю, но по-любому, за ИК такой вариант за такие деньги - дорого, как мне кажется :) Стоила бы она дешевле - почему бы и нет, если нравится :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nika25, Так лучше. Скорее всего это модель весны-лета 2008, тогда как раз были очень актуальны накладные карманы впереди. Причем процентов так 60 всех сумок всех брендов имели эти самые карманы

почти такая же, немного различия в фурнитуре
http://www.amazon.com/GUESS-Victrol...1_11?ie=UTF8&s=apparel&qid=1252441052&sr=1-11
 

Nika25

New member
Ю. Пасхали, передумала... в поиске опять... подскажи где сумки смотреть в инет-магазинах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху