СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suslik

Twiaddicted
Katsia,
Это польские сумки (ну и ремни, кошельки, платки...). Ценник скорее высокий. Я покупала на днях портфель в подарок мужской. Стоил около 1 200 000. Но качество просто обалденное. Есть скидки. Портфель с приятельницей выбирала, зашли в магазин, она уставилась на одну сумку (женскую, достаточно объёмную) и говорит: "Блиииииин, она, наверное, тоже мильён стоит". Она стоила даже больше, но на нее скидка была 50% и в итоге - 600 000.

Магазины в Короне на втором этаже и на Экспобеле.
НО! Там в основном эдакие "роскошные" элегантные вещи, тем кто строгие сумки не любит - наверное, не очень понравицца)))
 

Silence

New member
А где это? И каков диапазон цен?
Ещё и на Тимирязева, 65, рядом с Битлз есть магазин. Работаю недалеко, но стараюсь проходить мимо, чтобы на что-нибудь не запасть.:blush1: Очень мне нра их сумки!:)
А от Витхен у меня кошелёк есть - оч довольна, мужу ключницу дарила и себе на скидке перчатки покупала - качество всего этого отличное.:yahoo:
Elara,
красивые сумки! особенно ваша чёрная по душе!:)
 

Katsia

a different perspective
Suslik, Silence, сумочки действительно просто прелесть! И на летнюю колекцию хорошие скидки, а вот на классическую коллекцию скидок, оказывается, не бывает. Искала себе черный кожаный клатч - нашла клатч своей мечты за 400 с чем-то тыс. Пока думаю :) Но в нем всё супер - приятно взять в руки, а шелковая подкладка вообще мммм....
 

Silence

New member
Katsia,
если решитесь купить - хвастайтесь обязательно! Хоть полюбоваться на ваш "клатч мечты" .... :)
 

Suslik

Twiaddicted
Katsia, если надумаете до 10 сентября, обращайтесь, дам карточку с 15%-скидкой. Потом я в отпуск)))
 

Coraline

Jones
Suslik, А можно и мне будет напроситься, если я что-то присмотрю? :))) Давно и безрезультатно ищу хорошую сумку. Надо выбраться еще эти глянуть :) Карточка действует в каком-то одном магазине, или в любом? (Корона, Экспобел, на Тимирязева)
 

Snake

гремучая смесь
Ю. Пасхали, ёлки-иголки! Отменная сумочка, я тоже такую качууууууууууууууууууууууууууууу
 

Ю. Пасхали

солнечная
Snake, Таня, ты о какой? :)

Я скоро ещё одну куплю под туфли новые (показывала в "Обуви..."). Она прям под мою полоску из питона.
 

Katsia

a different perspective
Suslik, спасибо огромное! Сбросьте пожалуйста ваши координаты в личку.
 

Suslik

Twiaddicted
Натаська, конечно. Карточка действует во всех магазинах.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Katsia, а я себе там тож суку насмотрела, типа клатча только за 700, не шмагла я.........
 

Snake

гремучая смесь
Ю. Пасхали, я об этой :nyam:

e9e266b63b9bt.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Snake,
ааааа :) Я тут ещё одну красоту гессовскую насмотрела. Хочу-хочу ))
(не под питончика, другую). Сча покажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху