СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Age

Well-known member
Metelitza,согласна. Раньше мне ассортимент данной марки больше нравился. Были и лаковые сумки,и обычная кожа, и замшевые. Сейчас один лак и блеск. А может просто сюда возят только то, что модно?
 

mahsa

маМашка :)
Age,
Река Лена,
по цене Метелица ответила.


Metelitza написал(а):
практически все - черный или коричневый лак с золотой фурнитурой, на прошлой неделе еще были интересные модельки
Age написал(а):
Все более менее новые модели- лаковые, и это мне совсем не нравится((
я тоже лак не люблю, как отделка да, но вся сумка - нет.

вот еще думаю сделать вылазку в зеркало-паркинг, и если ничего не найду рискну на заказ пошить.
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
я хотела изначально про бабочек написать))) Но решила тебя не обижать ;)

Девочки, сориентируйте меня по ценам на сумки сейчас - давно нигде не была - то работа, то больничный - вообще потерялась..... Нужно что-то на весну присмотреть - так хоть знать на что рассчитывать. Кожа не интересует - все равно долго одно и тоже не ношу.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
я хотела изначально про бабочек написать))) Но решила тебя не обижать ;)

И чего сразу так обижать:)
Меня прямо сейчас резко отвратило от скучных официозных сумок, но и цветные как-то тяжело подобрать, захотелось, чтоб и черное, но с ярким пятном:)

P.S. Про цены - зависит от места, где смотришь, и главным образом - от даты привоза, 2008 или 2009:) Старый завоз в общем-то не сильно пересчитали, новый дороже естественно сам по себе. В среднем от 130 до 210 тысяч, но бывают цены и ниже, и выше.
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
девочки, зацените что я нашла:

каталог ОТТО
12440587
2381227.jpg


12462696
2308834.jpg


там еще есть несколько моделей и немного другими цветовыми гаммами, мне вот эти две очень понравились. как я и хотела - подойдет под всю мою одежду :) не придется менять сумочки.
вот теперь думаю взять сумочку или все же на рюкзок рискнуть? я давно посматриваю на рюкзачки :)
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! Как отлечить подделку от настоящего - насмотрела Луи Виттон, в инете такой модели нет, с виду - не подделка, стоит 215 000, но турки то умельцы.

mahsa,
рюкзачок интереснее смотрится, и удобнее.
 

Софьяша

Well-known member
Ну, вообще-то, Louis Vuitton стоит от 500 у.е...самая малипусенькая....

Mahsa, мне тоже рюкзачок поинтереснее показался,..но еще смотря в каком стиле одеваетесь..
 

mahsa

маМашка :)
я тоже к рюкзаку склоняюсь.
во-первых с детенышами сейчас часто где бываю, а рюкзак должен быть удобнее, хотя у меня никогда не было. но сумка постоянно с плеча сваливается.
во-вторых всякая цветная одежда у меня далека от классического и делового стиля. да и даже одеваясь в офис я редко придерживалась строго делового стиля.
а для необходимости сходить на деловую встречу у меня есть две сумочки вполне сответсвующие теме и сочетающиеся с имеющимися костюмами и обувью.
 

mahsa

маМашка :)
опять в сомнениях - посмотрела описание, рюкзак какой-то маленький совсем Gr. ca. 26x22x11 cm, хотя рюкзак и не можеть быть выраженной прямоугольной формы, но непонятно до куда они высоту мерили, тогда как сумочка более понятных мне размеров - Gr. ca. 35x22x8 cm.
и написано, что ручная роспись, каждый рисунок уникален. как бы не пришло что другое. вот по цветовому решению мне сумочка больше нравится
 

Lilac

and Lilium
mahsa написал(а):
и написано, что ручная роспись, каждый рисунок уникален. как бы не пришло что другое. вот по цветовому решению мне сумочка больше нравится
ручная роспись и уникальный рисунок - опасное дело:)))
 

mahsa

маМашка :)
Lilac, ага, как и пошив в ателье как я поняла :)
мне тут в ателье в счастье дизайнер заявила - принисите то, что вы хотите по форме, а сочетание цветов сделаем такое, как вы хотите, иногда же можно сочетать несочетаемое :) а что такое дизайнер тогда? я вот не уверена, что хорошо вижу сочетание цветов, боюсь как бы ляписто не вышло или какой цвет переигрывал остальные.... у меня есть идея, определенные требования к форме, кармашкам и примерный цветовой ряд, который бы хотелось видеть.
плюс реально нет возможности отказа, фурнитуру явно придется искать самой или полностью доверится дизайнеру, так как у нее пару замков, колец и застежек для примера.
вобщем стремно то же при 50% предоплате. эти по каталогу я хоть вернуть смогу потеряв лишь доставку.

все, рискнула все же на рюкзак :) так что ждем :)
 
Последнее редактирование:

Софьяша

Well-known member
Mahsa, а сколько стоит этот рюкзачок???
Я сама тоже очень рюкзачки люблю....особенно как София родилась...
на прогулку очень удобно...Нам же, как только вышли из подъезда сразу поесть-попить надо:nyam:..
 

Enchantress

New member
Ladydi,
Луи Виттон стоит под касарь евро а то и дороже.. так что за 215 000 одназначно подделка :)))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Enchantress написал(а):
Ladydi,
Луи Виттон стоит под касарь евро а то и дороже.. так что за 215 000 одназначно подделка
__________________
Поняла уже :)
что ж они так дерут то за подделки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху