СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SFE

New member
alechik_21, ну чего сразу подразниться?:)
CTEPBA, спасибо! а я уже решила помидорами закидают - типа "вчерашний день":))))
 

Coraline

Jones
SFE, Красивая вещь :) Такие вещи не бывают вчерашним днем, это практически классика :))
 

SFE

New member
Натаська,:)))) спасибо! а учитывая, что я брала его под новое черное маленькое платье в стиле Коко, так вообще ансамбль шикарный получился:)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
SFE,ой какой классны.
Лелик,сорри..но рубашка брр..все-таки на ее фоне,мне даже ваша сумка стала нравится))
без обид,ок? не смогла промолчать )))))))\\\\\\\\\\\
 

nataffka

кафедра бубна
Вишня-черешня, я даже удивилась, что это -> Галантэя! Правда из всего модельного ряда больше ничего и не зацепило.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
nata83, Галантэя, ого? Я хочу себе нечто подобное. А цена в каком р-не?
 

nataffka

кафедра бубна
Да-да. На сайте стоит цена 21.40 у.е. Только вот я в их фирменном :) магазине ничего подобного никогда не видела. Я думаю, что если покупать, то нужно звонить и по номеру модели спрашивать, да? Так она мне запала, не могууу!..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
красной я не видела
а вот в иной цветовой гамме их - хоть завались
и очень интересные кожаные модельки есть, но цена уже не такая и демократичная - 130-150 уе
 

Lapka

Я знаю все!
Сегодня прикупила курточку, а к ней суменцию (фишка в отделке куртки и сумки)
 

Ю. Пасхали

солнечная


41 в длину, 23 в высоту (ручка отстёгивается и сумка красиво берётся подмышку). Слегка глянцевая кожа
 
T

TaYna_Я

Guest
nata83 написал(а):
Да-да. На сайте стоит цена 21.40 у.е. Только вот я в их фирменном магазине ничего подобного никогда не видела.
а сайтик не подскажите?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Serendipity,
))) под короткое пальто и сапоги на высоком каблуке - с ручкой очень неплохо (через плечо). Вживую, конечно, надо видеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху