СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Jewel, точно.

Ю. Пасхали, поздно уже воспитывать :)

Infinity, я вот из-за тебя поняла, что надо бы замшевую ещё сумочку... :) Если что, мужу все стрелки переведу на .... ;)
 

CTEPBA

drama queen off
nata81, актуальность - понятие растяжимое. Главное - нравится ли вам, ну и для меня, например, важно - чтоб сумка к чему-то подходила в одежде и обуви. Хоть убейте, не понимаю и не принимаю, когда сумка сама по себе вообще. Типа - красное пальто, зеленые туфли и желтая сумка:)
 

Orion

Созвездие

Silence

New member
Nika25, очень красивая сумка - нравится, когда несколько цветов в одной сумке собраны - есть к чему шарфики подбирать.:blush1:

Infinity, ваша тоже очень понра.:)

И зебра nata81 отличнейшая, такой строгий вариант.
 

mahsa

маМашка :)
реально либо черно-белое надо разбавлять яркой деталью
согласна :)

А носить думаю с черным пальто типа "автоледи", есть у меня шейный платок "зебра", и сапоги черные. Есть пально чено-белое в клетку (тоже короткое), но под него не знаю, надо смотреть.
будет слишком много черно0белых комбинаций. а какой- нить платок яркий или сапожки убудт классно смотреться.

а вообще мне сумочка понравилась, да, главное с чем ее носить. она все же не из ряда универсальных вариантов.
 

Lilac

and Lilium
Есть пально чено-белое в клетку (тоже короткое), но под него не знаю, надо смотреть.
однозначно нет, можете даже не смотреть:)
Такой аксессуар сам по себе очень интересен,с чёрным будет шикарно, иногда даже платок с таким же рисунком отвлекает внимание, и не будет такого эффекта.
реально либо черно-белое надо разбавлять яркой деталью, либо к ярким чернобелую деталь..
чёрно-белое и зебра - это "две большие разницы".
 

Orion

Созвездие
чёрно-белое и зебра - это "две большие разницы".
я разницы не вижу :pardon:
может мы о вкусах сейчас спорим, но то что конкретно зебра (а не просто черно-белый) сочетается с любым ярким цветом и при этом выглядит красиво и не скучно - факт :pardon: для меня зебра почти универсальная сумка..
09010-1.jpg

0Combez2.jpg

1vzelenom.jpg

blake-lively-435.jpg

1satc-movie-carrie-manolo-blahnik-setharby-zebra-pumps.jpg

annabean_2081_328211465

icecream.jpg

354340_9726_191598240644_548940644_4361225_6963018_n.jpg

drew-berrymore-zebra-dress.jpeg

6562BE8E-03F8-626A-6D4F0BF8B7F045C8.jpg

w9hwt59eldsffse.jpg

329249_my_1st_look.jpg

4a6ffe5674803.jpg

zebra-print-prom-dress.jpg

20157-fashion-pants-women-cooling-zebra-print-cotton-1.jpg

miss_things_pettiskirt_zebra.jpg
 

CTEPBA

drama queen off
Orion, то, что есть фотографии в интернете или модель какая-то так вырядилась - не означает автоматически, что это стильно, модно и сочетаемо :)

Тем более, что твое

а по мне так как раз наоборот :) я б такую зёбру взяла как раз к красному пальто и зеленым туфлям :)

это не тоже самое, что

реально либо черно-белое надо разбавлять яркой деталью, либо к ярким чернобелую деталь..

И уж точно не относится ко всем выставленным фотографиям, где рисунок зебра даже в аксессуарах встречается, а местами просто не ч/б и т.п.

В показаниях путаешься, неинтересно даже дискутировать :)
 

Lapka

Я знаю все!
а мне зебро нрааааааааааааааааааааааа..... Даже с малиновыми аксессуарами...... :crazy:
 

Софьяша

Well-known member
Не, ну красное пальто и зеленые туфли я б с зеброй точно не сочетала, т.к. не ношу красное вместе с зеленым в принципе))),
но на фотках , на мой взгляд, все отлично смотрится...

Nika25, Infinity, сумочки очень понравились...
зебра хороша!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху