СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika25

New member
Спасибо девочки только вот сумочку отвезла назад, она без твердого дна была и когда я ее нагрузила совсем перестала держать форму... сменила на похожую, от этой в полном восторге...

Marfa, первую покупала в Ксантии, вторую в Короне это Gilda
 

Вложения

  • cev.jpg
    cev.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 243

Allele

Active member
Nika25, про первую не отписывалась, т.к. не мое (я к себе сразу примеряю :)) )> а эта просто супер!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nika25, мне 1-я понравилась, жалко, что без дна (такое я только в летних сумках принимаю), а здесь оно необходимо. Но сумка красивая.
2-я тоже симпатичная (нравится сочетание цветов), но я за 1-ю
 

SFE

New member
Nika25, мне как и Ю. Пасхали первая больше (но без дна - ее недостаток), хотя в принципе и эта симпатичная :)
 

CTEPBA

drama queen off
Nika25, вот это уже совсем-совсем красивая :) Самое то! Поздравляю:) Мне больше вторая нравится.
 

Divas

Suum cuique.
Nika25,обе сумки красивые. Вторая чуть больше понравилась.
 

Nika25

New member
Ух спасибо, уже обновила, даже мужу понравилась, хотя он вообще не понимает зачем она нужна...
 

CTEPBA

drama queen off
Nika25, тс-с-с... :) У моего сейчас основная реакция - зачем иметь больше одной сумки вообще? Есть одна и хватит.

Ещё у него один смешной критерий качественной, ну или фирменной, сумки. Она не может быть большой :) А большая сумка для него - это все, что по параметрам больше книжки :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
я с обновкой, искала просто замш, но мысль была в идеале найти с меховыми вставками. мысль - материальна :)))
прямая. фасад разделен на 4 равных куска, мех/замша. я балдю :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Натаська, спасиб) идеально подошла под мои замшевые сапожки, вставки на них из такого же меха :)
 

Coraline

Jones
Infinity, Блин.. Я тоже люблю сочетание меха и кожи... Но муж не поймет вторую сумку за месяц :))) Но я ж все равно спрошу! Где и почем?! :)))
 

CTEPBA

drama queen off
Infinity, ага, люблю такие вставки. У меня Маттиоли есть с такими карманами под меховые сапоги (тоже комбинированные, кролик и такие же вставки внизу) и тоже под черные замшевые полусапожки с такими же вставками. Только не ношу уже ничего, лежит все.


Натаська, мой две пережил :) Третью сказал, что не поймет :) (плачу все равно я)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Натаська, в Литве, 55 евро на скидке

у меня не кролик, не знаю, что за мех, но жесткий, как лосиный :)))
 

Coraline

Jones
Infinity, Хмм.. слава Богу, что в Литве :))) А то плакал бы мой муж, вернее, его денежки :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху