СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SFE

New member
Nika25, понятно, что каждое мнение субъективно, но по мне - абы что! торба торбой, внешнего вида как такового нет, а-ля такой пляжный или студенческий вариант для конспектов. никакая абсолютно. может в реальности она будет смотреться лучше за счет материала и своей качественности, хотя иногда если ее еще и наполнить чем-то - может быть еще хуже.
 

Софьяша

Well-known member
Nika25, мне понравилась..и форма и цвет...мое!. Я вообще люблю все простенькое:))), но качественное...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
SFE, +1 а если её наполнить еще неизвестно как отреагируют ручки. Ну и форма при наполнении изменится, т.к. нет плоского дна
 

SFE

New member
Я вообще люблю все простенькое:))), но качественное...
простенькое - совсем не одно и то же, что просто:), которое может быть гениально и изыскано. простенько - это когда без вкуса, но и чтоб не сильно это было заметно.
никого не хочу обидеть :)
 

Софьяша

Well-known member
простенькое - совсем не одно и то же, что просто:), которое может быть гениально и изыскано. простенько - это когда без вкуса, но и чтоб не сильно это было заметно.
никого не хочу обидеть :)

Неее, лично я не обиделась совсем)))...Каждому же все равно-свое...
Исправлюсь))..люблю все ПРОСТОЕ..
 

Orion

Созвездие
по мне если честно тоже авоська :pardon: за баксов 30 может и сошла бы :)
 

Nika25

New member
Ю. Пасхали, а ты скажи....

Всем спасибо за мнения, сумка, как мне кажется, была бы хороша в паре

41wH3cUD2HL._SS400_.jpg


41SIFwb2MgL._SS400_.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nika25, обычная сумка по магазам пройтись. У меня как раз есть такие 2 штуки (просто однотонные), чтобы не жалко тереть. Они нужны. В паре хорошо
 

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали, и малой такую же :) Только с мышиной мордой и хвостиком :)
 

SFE

New member
Nika25, в такой паре совсем даже ничего!
CTEPBA, не, такая к уггам - и вся такая как мишка гамми :) перебор:)
 

Coraline

Jones
CTEPBA, А я бы тоже такую взяла сумку :))) В принципе, "в паре" и ничего.. Только смотря что еще надеть. Если надеть какой-нить пуховик и эту пару - пипец, будет совсем тускло и серо... Несмотря на сиреневый :))) Угги и сами по себе смотрятся простенько, еще такая простецкая сумка - только с дитем гулять или по магазинам. Ну, это мое ИМХО :)
 

шляпа

Так о чём это я...
Nika25, а я очень люблю такие "простые" вещи,это "про меня",только для меня дорого(((((((
 

CTEPBA

drama queen off
Доехало мое приобретение для холодных пор года :) Большая - мало сказать, в ширину растягивается как саквояж, так не бросается в глаза, но влезает легко два полуметровых плюшевых медведя (это я так после транспортировки сумкам форму придаю, плюшевыми игрушками набиваю) :) Так что для работы - подходит. "Крокодил" серый, но в разном освещении отливает оттенками, пока был замечен синий и фиолетовый отлив.

 

Kraska

РаДуГа
Моя торбочка на зиму,текстиль...увидила и влюбилась чего та=)))
Думаю под угги будет хорошо=)
 

Вложения

  • IMG_0345.JPG
    IMG_0345.JPG
    127.9 KB · Просмотры: 182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху